CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Музыка » Какую Музыку Вы Любите?


Какую Музыку Вы Любите?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вот мне что-то стало очень больно сильно интересно у кого какие слуховкусогурманые предпочтения.
У каждого есть свои не любимые группы, стили. Больше всего мне интересно, почему вам они не нравятся

2

Стили? Шансон не люблю:) Панк не любю - не мое. НЕНАВИЖУ ЛАКРИМОЗУ!!!!!!!! Ибо задрали - их слишом много и они абсолютно никакие. Всякие там 69глаз нелюблю - глупые и ни разу не прикольные. Ну прочую херскую музыку не перивариваю... Вот.

3

Хмм... Как уже говорил,не люблю power-metal ! Такого говна ещё в металле не было,нет и не будет! А так,ко всему отношусь терпимо...

4

Ну, шансон тоже не люблю, не понимаю и не признаю панк (вообще никак), сейчас очень стала нелюбить готику во всех её проявлениях (и херство, и просто "мрячно-диприсивные" томления). Есть ещё несколько стилей, которые я не люблю, но многие их здесь так любят, так что я воздержусь).

5

стала нелюбить готику во всех её проявлениях (и херство, и просто "мрячно-диприсивные" томления).

Крис, так ведь готика - это не только томления. Она очень разная бывает.

6

А я люблю grind,brutal,gore,а к панку отношусь оч хорошо.
Я его еще как-то в годах 95-97х слушал иногда :D
Мне и сейчас КиШ нравится.

7

Дочь Волков, всё-равно не люблю). Надоела, знаете ли...

8

А чо ещё и музыку хто-то слухает???

9

Не,я музыку смотрю! :O

10

а может её ещё и пощупать можна?:))

11

а может её ещё и пощупать можна?)

А тебе лишь бы пощупать! Ее еще погрызть можна!

12

а я вот никак понять не могу, почему КиШ не любят
если прислушаться к тексу так это просто сказки, "злые сказки", под музыку
для меня, что в металле "злые мифы", то же что и  в КиШе "злые сказки"
и вокал очень нравится, но только когда они в унисон поют такого голоса наверно ни у кого нет, но по отдельности не ничем не выдающийся голос

13

я шансон никакм боком не люблю...
к панку отношусь спокойно-но КИШей не слушаю..ибо и панком -то это не считаю..
павер-кака :mad:
к готике давно охладела и как Доча-всякие херские песенки,а так же Лакримозу и 69 убогих финнов НЕ ЛЮБЛЮ,.ОЧЕНЬ... :mad:

в музыкальных предпочтениях сейчас стоит viking-metal,pagan иногда фолк,но тяжелый,black,death,grind и впоследнее время электроника...

14

слышал бы Отшельник про павер-каку  :lol:
ну, а я нелюбою только попсу, шансон, но некоторых поп-вокалистов (не попс-вокалиствов) послушаю с удовольствием, шансон у нас тот, что на радио - это не шансон, а тюремные напевы
люблю послушать ВСЕ и классику в том числе, но не перевариваю дед, дез, блек, но есть и исключения (Fear Factory)
я не воспринимаю тех людей, которые, говорят, что группа раскрутилась, стала популярной, и в их творчестве нет ничего выдающегося,
мои главные критерии к группам это сама музыка либо смысл в текстах песен
есть те группы, к которым я предан +) это Ария, Кипелов, Маврик, KMFDM, Lacrimosa, Embraze
В Lake of Tears я разочаровался

Отредактировано Unter (14-04-06 23:39:47)

15

я не воспринимаю тех людей, которые, говорят, что группа раскрутилась, стала популярной, и в их творчестве нет ничего выдающегося

Это был камень в твой огород? KMFDM - клефая фесчь. Когда я говорила о шансоне, я имела в виду не радио. Я достаточно его наслушалась в своей жизни, что бы сказать точно, что не воспринимаю шансон ни под каким соусом.

16

если что не ясно смотрите подпись БЕСа у меня таже жизненая позиция
Дочь Волков шансон не воспримишь даже под тру-блек-дед-дез-металлическим соусом? :rolleyes:

17

Угумс:)

Мне тут заявили, что я злая и пафосная. Скажите мне, как друзья: это правда?

18

слышал бы Отшельник про павер-каку

кхм....вот у нас с Александером вкусы отчасти совпадают...так что чичас меня чем-нить закидают...
:black_eye:
Я не люблю просто тупые песни, как повторение 3х сло на 3 минуты (не важно какого направления). Однотипную музыку и простое тяфкание под неорганичный грохот. Я слушаю то, что чем-то цепляют. Будь то музыка или слова.
В последнее время уцепилась за фолк... И группу Amon Amarth и мне насрать что обо мне думают. МНЕ НРАВИТЬСЯ!

19

Маша, спокойно, не нервничай, все будет хорошо :D
А последний год прочно подсела на фолк, паган, дум и индастриал. Вот. Сварга меня сильно цепанула, при чем очень сильно и с первого раза. Аркона, Finisterra, Autumn, [T.3.R], Слаид Шоу, C_File, Рось, Тень Солнца... Воть.

Так мне кто-нибудь скажет, пафосная злыдня я или нет?!

20

Дочь Волков
да да да +)


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Музыка » Какую Музыку Вы Любите?