CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Кино » С Кем Лучше Ходить В Кино


С Кем Лучше Ходить В Кино

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

а теперь обоснуйте свой ответ!вот!

сама я люблю ходить в кино,независимо от того с кем я!

2

В кино лучше ходить одной, ибо или мешать или храпеть на ухо никто не будет. Хотя , смотря какой целью задаться... Убить время, посмотреть фильм или рзвлечься...

3

В кино можно ходить с кем угодно, главное чтоб рядом никто не хрустел на ухо)  :D
А то я просто не выношу народ с поп-корном.  :/

4

А я вообще в кино редко хожу. Разве что на самые-самые фильмы. А то сейчас чего-то дороговато стало "просто убивать время".

И действительно, имхо, нет разницы с кем ходить.

5

А то сейчас чего-то дороговато стало

Это уж точно. Нигде билеты меньше 100-150 рублей не достанешь.

6

есть!меньше!за 40 руплей к/т Орбита 10 утра!велкам!так сказать!

7

Так это к десяти..... я так рано не встану....  ^_^

8

Я вообще редко в кино хожу. Только на особливо заинтересовавший фильм. Предпочитаю дома, с братом или с возлюбленным. Правда с последним меня редко хватает на непосредственно просмотр:)

9

А чаго в кину делают? М?

10

Bes, для тебя - все что хочешь в кинУ делают!чес слово! :D

11

Ну тады туды нады ходит почясе... :P

12

Кстати об "Орбите". Мимо проходили. Зашли. Так там тока каких-то 2 фильма крутили. "Казанову" и ещё чего-то.

Раньше скидки в кинотеатрах по студакам были, а теперь чего-то не нахожу. В "5 звёзд" за 70 ре спокойно ходили, теперь хрена - плати все 150.

13

Christabel, на Новокузнецкой на сеанс на 11 делают скидку студентом,я,Сиба,Фрост сходили как студенты,по 30 руб.! ;)

14

В кино лучше ходить с веселыми людьми! Теми кто понимает шутки и юмор,и после сеанса,если фильм выдался не очень,не бузит-что мол зря 50 руб.на ветер! И тем более не с теми кто на сеансах нагло спит,похрапывая на весь зал.
Ведь кино это не просто кино,это некое особое состояние,выпадение из реальности на какое-то время: темнота, двери закрываются и ты в другом мире...Чувствуете....Класс.. Я определенно-киноман. Мне даже запах кинотеатров нравится))))  :rolleyes:
Вот.
А лучший ходок в кино,по-моему мнению,это -Дракоша! :)

15

:n  bantik

16

DrakoshA
в кино ходить лучше с деньгами  B:

17

Сегодня в кино пойдем! На Код Да Винчи. Книга понравилась,посмотрим на фильм.Хмм...
Но там-Жан Рено...и это радует))))))

18

Siberia ЖДЁМ КОМЕНИАРИЕВ!!!

19

А со мной никто ходить не хочет, так как я приставать, лапать начинаю.. Отвлекаю от сюжета. Графиня жалуется что даже по телеку невозможно со мной смотреть.. Вот. Я сам себе противен. Озабоченный какой-то... :(

20

Толпой ходить надо!!!! помните Сайлент Хилл?  :)
После просмотра сразу обмен впечатлениями за бутылочкой,другой *чая*  pivo


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Кино » С Кем Лучше Ходить В Кино