CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Кино » Последний Просмотренный Вами Фильм


Последний Просмотренный Вами Фильм

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Пираты рулят))) я тут Тамару (Нсущую смерть) посмотрела...приятно была удивлена))

62

Десятка просмотра последнего оцениваю по пятибальной шкале
1)Пасейдон - шикарно сделаный фильм,Дикаприо и весь титаник просто вялого хапают у этого фильма(оценка 5)
2)Пираты Карибских Морей 2 - без коментариев(оценка 5+)
3)Люди х три - не плохо,я бы сказал даже очень не плохо(жаль что Х.Бери очень часто показывали)(оценка 4+)
4)Код ДаВинчи - шедеврально!перосто смотрится очень приятно,токо попа болит так долго сидеть:)(оценка 5)
5)Ультрафиолет - сильно разочаровал,чем-то похож на Эквелибриум (оценка 3)
6)Японский спецназ против самураев - даже до конца не досмотрел.(оценка 1)
7)Горбатая гора - пинцет полный(оценка 0-)
8)Хулиганы - понравилось,хороший фильм(оценка 4+)
9)Лесная братва - очень люблю мультики,но этот как-то не очень порадовал мои ожидания (оценка 4)
10)Посмотрел пару фильмов Джоржа Ромеро(Земля мертвых,Рассвет мертвецов) - вот сколько раз смотрю эти фильмы,всегда поражаюсь мастерством их создателя!Просто феноменально!(оценка 5+)
Ну вроде бы и все.

Отредактировано LiG (26-07-06 23:28:24)

63

Lig а это естественно,  что Ультрафиолет на Эквилибриум похож, из один режиссер снимал, я даже стать читала где эти два фильма сравнивают и постоянно тычут в повторение идеи...

64

Вчера смотрел Большое Путешествие,посмеялся аж до слюней psih
люблю диснеевские мульты

65

Не советую смотреть Блэйд 4
Уэсли Снайпса там всеравно нет и вообще фильм мура!

66

Тааак что мы тут намеднях поглядели......
очередная десятка фильмов:
1)САНИНСПЕКТОР-неплохой фильм,мне понравился есть над чем посмеятся (4)
2)Дом Монстр-тоже не плохо даже очень не плохой мульт я вам скажу (4)
3)Клерки 2-ну не знаю раньше Джэй и Молчаливый Боб меня прикалывали а сейчас как-то не очень на пару раз фильм (3)
4)Тачки-мульт порадовал,ну сейчас все мульты такие (5)
5)Не Вижу Зла-ну я как старый фэн рэслинга то не могу сказать что Стена плохой актер,фильм то конечно не ахти (2)
6)И у Холмов Есть Глаза-не плохо по моему,но гдето я такой сюжет видел,помоему в поворот не туда (4)
7)Омен-ну шедевр конечно не переплюнуть,но этот ремэйк заслуживает внимание (4+)
8)Развод по Американски-неплохая комедия для семейного просмотра,можно пару раз погонять по DVD (4)
9)Тройной Форсаж-ну что вам сказать какашка еще та.... (1-)
ну и последнее как всегда хотел что-то старое поглядеть и выбрал мульт
10)Аладдин-все три части мне нравятся!Особенно синее существо подобие джина! (5+)
оценки по пятибальной шкале

67

А вот несколько фильмов, которые я посмотрела за последнее время:
(возьму пример с LiG'а, воспользуюсь пятибалльной шкалой)
1- "Silent Hill" - наконец-то удалось посмотреть эту столь нашумевшую картину, положительные эмоции лишь от того, что смотрели с друзьями, а потому смеялись весь фильм. (3+)
2- "Тачки" - мультфильм. Невероятно порадовал, просто на отлично! (5)
3- "Пираты Карибского моря-2" - я в восторге! Единственный минус - долго ждать третью часть) (5)
4- "Код Да Винчи" - сделан качественно, вот только есть немало отклонений от сюжета (по книге) (4)
5- "Лесная братва" - лично меня не впечатлила, я ожидала чего-то более весёлого, типа "Ледникового периода" или пингвинов из "Мадагаскара" на Рождество :) (3+)

68

ох и назырился я седня... работа только из=за этого встала -(
перевозчик1-2, триХмены, город грехов - хороши viking

ЗЫ:а триХменов, магнето все-таки обламали  viking

Отредактировано Unter (14-08-06 00:21:49)

69

Вот последнее что я видела в этой жизни

1. Развод по-американски - не смешно  cherep
2. Бунтарка - мило, обычная американская комедия типа "чумовой пятницы"
3. Цепной пес Дэнни - я так и не поняла понравилось или нет  ochkarik
4. Страна приливов - не стоило смотреть мне водиночку, както тяжеловато, мозги почти закипели  wacko
5. пересматривала Королевскую битву - просто хороший фильм.

Отредактировано Frost (27-08-06 01:44:56)

70

КОЧЕВНИК.
Смотрели давеча-09.09. в Бумеранге. Мне понравилось. 
нууу.. Ничего фильм.Посмотреть можно.великолепные лошади,пара сражений,храбрые войны (казахи и якобы_казахи_а_на_самом_деле_американцы),любовввь,дружба (естественно со смертельным исходом). Но в принципе,как верно сказал Хоббит-середину как будто вырезали. Есть долгий зачин...и эпилог. И все. Поднимает дух нации..казахской...в титрах активно благодарили Нарсултана Назарбаева.
Хм-дааа.. :pardon:

71

"Моя Супер бывшая" - ржачно и совсем не глупо по сравнению со всем остальным что сейчас снимают!очень порадовало! Рекомендую!

72

Десятка последних синематик!
1) Моя супер бывшая - ну яб сказал не супер уж,но посмеятся мона!Особенно над тем местом где Турман кидает акулу в окно!Я честно чуть не ссанул сосмеху! (4 балла)
2) Астерикс и викинги - мульт хороший!Мне понравился!Как всегда Обеликс на высоте! (4+ балла)
3) Слизняк - ну прям вернул в 80 е года!Веселый ужастик второго сорта! (4 балла)
4) Соседка - блин смотрел его по телику часа в 2 а ночи,ссал кипятком!Просто весело посмотреть!А каких они туда девок на хрен пригласили,уууууууууууу!Шарман (5 баллов)
5) Видок - да да я знаю что фильм не новый,но просто класс!Все есть и сюжет и захватывающее зрелище,блин ну просто нет слов!Советую! (5 баллов)
6) Мальчик ест девочку - блин ну просто пинцет!Веселее породии я не видел!Европейцы умеют чтото сделать веселое! (4 балла)
7) Знакомство с Факерами - блин тож с раздела старинок,но веселуха еще та!Уписатся можно!Де Ниро просто убивает на повал! (5 баллов)
8) Он,я и его друзья - вот эту комедию настоятельно советую посмотреть!Просто будете ссать дальше чем видите! (5 баллов)
9) Рэмбо первая кровь - как обычно из раздела ретро!Шедевр киноиндустрии!Я его просматрел сразу три раза сподряд! (5+ баллов)
10) Док съемки Пэрис Хилтон и ее бойфренда - ну не кместу фильм но тож надо поглядеть!Обычно показывают грязных янки как супер богатых и мега популярных людей!Ан нет их тоже имеют и причем во все дырки и не в переносном смысле,а буквально!!ХА ХА ХА (3 балла)
Смотрите хорошее кино!

73

=Рецензии=
анимэ УРУТСАКИДОДЗИ

Мдеее ну начнем с того,что этот мульт я впервые увидел году в 95м на видеокассете.Просто был шокирован от такого!Потом искал долго,пока не нашел и о чудо сразу четыре части!Ну не об этом!В общем мульт опишу так как я его увидел в первые и какие впечатления были тогда в детском возрасте.
В общем начало впечатляет,какая-то планета еп демоны сношают девок везде на домах,на улице,ну визде,и сразу рвут их в клочья!Впечатляет!Потом чет школа,парень онанирует в раздевалке на девок,потом его еп жахают в спорт зале мячем в лоб,дальше чет не помню,ну в общем кругом искали супер демона,а этот хрен онанист и был им.Везде в общем появляются демоны и черти всех рвут в мяса долбят девок и рвут на заплатки.А во и у каждого не по одному болту,а по хрен знает сколько!Вот ну в общем всем будет кирдык от онанюги,он там всех изнасилует и порвет.Как сказал мой друг стоко слизи болтов и кишок он не видел ни разу!
Для любителей хентаи и мяса советую!!!!
смотрите анимэ

Отредактировано LiG (21-09-06 23:51:43)

74

Из подсмотренного просмотренного за последнее время.

"ПКМ-2" -(хоть и давно это уже было) шикарно! Да, Хворобушек - любимый персонаж в кино).
"Взвращеие Супермена" смотрели - тоже ничего так. На четвёрочку потянет.
"Пульс" вызвал негатив концовкой. Хде хэппи-энд? Жмурики завладели миром - весело...
"Дом-монстр" - когда смотрели этот фильм, на весь кинзал было всего 4 зрителя). А сам мульт никаких толком впечатлений не оставил.
"Астерикс и Викинги" - весело, ярко... посмотреть можно).

Вчера посмотрела аниме "Д - охотник на вампиров". По началу откровенно зевала. А потом понравилось. Красиво.
Но к аниме я всё-таки равнодушна... мягко говоря...

75

РЕЦЕНЗУХА
Д-охотник на вампира(Жажда крови)
По сравнению с первым мульто про супер убийцу с говорящей конечностью,это просто класс!
Весь филь просто сидиш и пристально смотриш.
Обилие крови упырей и всяких непонятных зверушек просто впечатляют!
Хлоднокровие персонажа будоражит копчик от увиденного,генитали сворачиваются в узел от резких сюжетов!
Всетаки япошки стали чтить европейские традиции о вампирах и ежих с ними.
Никакого кибер панка,никакого хентаи!
Одни оторванные канечности да прелестные пейзажи.
Обожаю анимэ!
Смотрите этот мульт и вы захотите еще не раз его посмотреть!
Ведь зрелищность сюжета и красивая анимация не только захватывают,но и зитягивают вас в этот красивый мультик про любовь!
Да да вы не ошиблись именно про любовь.
Когда посмотрите сами поймете!
Я лично его уже сам посмотрел не однократно!
СОВЕТУЮ

76

Смотрите этот мульт и вы захотите еще не раз его посмотреть!

во-во, подписываюсь.

77

А мне не понравился! Не люблю аниме.

78

Рецензуха
--КРИП--
Даааа......
последнее время английский кинематограф начинает впечатлять!
Довольнотаки интерестно!
Суть фильма в том,что одна девка пытается доехать домой на метро,но почемуто у нх в метро электрички ходят как-то странно по часам как у нас межгородские.
Ну суть не в этом.
В общем она заснула там и типа когда очнулась метро уже закрылось.
А там по метро ночью лазиет какойто маньяк который видно заблудился в фильме ПОВОРОТ НЕ ТУДА,и оказался здесь.
Ну в общем он начинает бегать по метро и долбить всех кого встретит там.
Филь на самом деле захватывает,даже некоторые моменты впечатляют жестокостью.
Особенно когда он вонзил девке нож в генитали и начил там потрашить все.
Жестко но красиво!
Советую проверить свои нервы и английскую кинематику!
Смотрите правильные фильмЫ!!

79

Посмотрела вчера "Код ДаВинчи". Очень понравилось. Рецензий писать не буду ибо не умею. Но таких "вкусных" фильмов я не смотрела давно.

80

Рецензуха
ЗОМБИ ПО ИМЕНИ ШОН
Вот это да!Я такого не ожидал!
Фильм сделан как ответ фильму РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ.
Он по английски почти так-же называется.
Это просто комедия про зомби!
Простой продавец пытается чет сотворить в своей жизне,ну типа женится на одной девке.
И просто он там пред ней обламываетя,и она его кинула.
Он напился с другом в местном пабе,и тут-то все и началось.
Он проснулся утром а там уже как в сюжете фильмов Д.Ромэро,везде погром трупы ходят а он и не врубается че тварится.
И вот именно с этого момента начинается вся комедия....
Советую посмотреть!
В России он выходит на диске со звуком 5.1,+дополнительные материалы о фильме,весьма интересные.
и всего-то по смехотворной цене для лецензии порядка 90руб.
Смотрите хорошее кино!
С О В Е Т У Ю


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Кино » Последний Просмотренный Вами Фильм