CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Кино » Последний Просмотренный Вами Фильм


Последний Просмотренный Вами Фильм

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Вот,помоему такой темы не хватает.Можно оставить своё мнение,впечатления ;)
Из последнего что сам посмотрел:
Очень страшное кино 4- прикольный фильм,можно посмеятся.
Охота на пиранью-к моему удивлению,неплохой фильм,тоже можно посмеятся(эх когда-то книжки читал...можно сказать вспомнил детство :rolleyes: )
Жесть-странный фильм,ну не умеют у нас пока снимать триллеры :(

Отредактировано Zabaka (19-04-06 22:41:28)

2

А мне сказали, что Жесть - клевая тема... Пока ничего об этом сказать не могу - не видела. На выходных с Илюхой посмотрим - скажу.
Я уже давно ничего особенного не смотрела. Вот пару месяцев назад посмотрела Сумерки. Вещь! Фильм прекрасный. Тут все что надо есть. И мистика, и психология, и драмма, и любовь. А главное - финал неоднозначный: вроде бы хэпи энд, да только грустный какой-то. Такие концовки меня более всего привлекают.

3

Список того,что мы с Дашкой просмотрели за последние пару месяцев:

1.Между мирами(триллер)-дешёво и примитивно.

2.Исполнитель желаний 1-2(триллер)-отличные фильмы,люблю такие!

3.Кладбище домашних животных 1-2(триллер)-смотрели в очередной раз!
                                                                           мои любимые фильмы!!!

4.Проклятие(японская и голливудская версии,ужасы)-совсем не страшно...
                                                                                  мне не понравилось!

5.Виндария(аниме)-любителям Шекспира рекомендую,найдёте сходство
                                                                            с Ромео и Джульетой.

6.Велиант-пернатый спецназ(мульт-комедия)-от создателей Шрека! Забавный
                                                                             мультфильм! Рекомендую!!
7.Почти человек(аниме)Японский Пиноккио,но намного глубже! Философии много!

8.Дом тысячи трупов(триллер)-после фильма Дашка не смогла заснуть! :D

9.Князь Владимир(исторический мульт)-обалденно!

4

Японский звонок - не совсем ужас. Его просто смотреть надо в правильном настроении и все части... Воть.
Князь Владимир у меня вызвал спорные чувства. С одной стороны - качественный мульт, красиво нарисован, хорошие саунд-треки, грамотно продуманы характеры героев, красивая сюжетная линия...
С другой стороны - почему Владимир такой чистокровный славянин? Даже чистокровнее Ярополка, который более напоминает какого-нибудь горца, а не русича. Жрец Перунов мало похож на онного, скорее - на Чернобогова. Почему всех спас Род, а в конце фильма Владимир цитирует библию? И в наконец, что они хотели сказать кровавой сечей в начале фильма?
Это так, по мелочи.

5

Дочь а к чему ты вспомнила про звонок?
Смотрел я помнится проклятие(японское) один,ночью,в тёмной комнате...переодически подпрыгивая на стуле(в 4м очень страшном его отлично спародировали :lol: )
Князь Владимир-да качественно,но мрачновато...и вообщем неочень.Добрыня Никтич & Змей Горыныч намного веселей(читай лучше)
Дочь смотрела Реквием по мечте?Если нет,советую посмотреть

6

А я последнее что смотрел:
Дневной дозор-супер снят,сюжэт как всегда г полное.(мое мнение)
Граф Монте Кристо-просто люблю этот фильм,вот и посмотрел по 20му разу.
Губку Боба-я фанат этого мульта.
Война Миров-тоже обожаю этот фильм.
Уруцакидози-хоррор-хентаи супер,я его с 95 года искал и нашел все 4 части.
Ледниковый период 2-чуть не обоссался.

7

Ваня, про звонок вспомнила потому что Бес его вспомнил:) Проклятие мне не понравилось. Какая-то обычная страшилка, хотя неплохоя.
Князь Владимир мрачный? Кому как. Я бы еще добавила мрачноватости. Люблю такую тему. До реквиема по мечте никак не доберусь, хотя давно собираюсь. Никак время не найду.

8

Вот только сегодня посмотрела "В" значит "Вендетта". Классный фильм, мне понравился! Особенно впечатлила концовка с ножами и фейерверком.

Перечислю несколько фильмов из тех, что посмотрела в этом году:
Ледниковый Период-2 - неплохо.
Пункт Назначения (первые две части) - тоже неплохо, но вторая понравилась больше.
Охотник за костями - понравилось. Эдакий фильмец про войну кельтов и англов.
Мемуары гейши - понравилось, хороший фильм.
Страх.com - не очень понравилось. Опять эти маленькие девочки, опять "зайдёшь на сайт/услышишь звонок/бла-бла-бла"...
Кукольник - ну-у... Неоднознаное мнение. Вообще не очень, но чем-то зацепило.
Ведьма из Блэр (обе части) - в первой части если б не титры - поверила б, чесслово  :D . Понравилось. Вторая не прокатила.
Пила (обе части) - ну, тут бе комментариев. Один из любимых фильмов.
Призрак Оперы - это не тот, котрый последний вышедший. А какой-то 89ого года. Тож ничё так.
Подземелье драконов - долго смеялась над эльфийкой-негритянкой  :lol: . Я понимаю, что политкорректность и всё такое, но подобного извращения я не ожидала). В фильме так толком ничго и не поняла. Всего напихали, что откуда взялось - не понятно...
Послезавтра - смотрела как раз в минувшие янраварские морозы. Очень в тему было). Понравилось.
Дом Восковых Фигур - понравилось. Зацепило.
Хроники Нарнии - ну, красивая сказка. Понравилось.

+посмотрела почти все работы Тима Бёртона. Начиная со старинных Крупной Рыбы и Битлджуса и заканчивая одними из последних Чарли и Шоколадная фабрика и Труп Невесты. Последний понравился особенно

А вообще я в последнее время много чего просмотрела. Не перечисляя пересмотренных фильмов.

Отредактировано Christabel (23-04-06 23:47:14)

9

В пятницу посмотрела Жесть. Ваня, ты не прав! Сильный фильм! Русские НАКОНЕЦ-ТО НАУЧИЛИСЬ СНИМАТЬ ТРИЛЛЕРЫ!

10

Дочь,это я не прав?Посмотри Пилу,Бойцовский клуб,Семь,Эффект бабочки(наверно что-то из этого ты смотрела) Вот это я называю хорошими триллерами.Так что это не я не прав,а просто у нас с тобой разные вкусы ;)
Посмотрели с Юлькой Вендету.Очень понравилось,не ожидали такого от фильма по комиксам :)

11

Zabaka
по комиксам очень хорошие фильмы делают
пример: бетман " (\V/) ", X-Man
плохой пример я считаю: палач (Panisher),спайдер-мен

смотрел я Блудрайн, хоть что то тупо не копирует оригинал, история начала, прикольно но пахнет голливудом (мать его)

Отредактировано Unter (25-04-06 03:12:12)

12

Zabaka написал(а):

Дочь,это я не прав?Посмотри Пилу,Бойцовский клуб,Семь,Эффект бабочки(наверно что-то из этого ты смотрела) Вот это я называю хорошими триллерами.Так что это не я не прав,а просто у нас с тобой разные вкусы

Видела я эти фильмы. Но ты совершенно не понял, что я хотела сказать. Для России это большой прогресс, но вы почему-то хотите все сразу. Так не бывает. И, кстати, этот диалог - прямое доказательство моей правоты: фильм нельзя показывать на большом экране, он не для массового просмотра.

13

Дочь Волков Я очень хорошо понял,что ты хочешь сказать ;) может даже лучше тебя :P

Дочь Волков написал(а):

этот диалог - прямое доказательство моей правоты: фильм нельзя показывать на большом экране, он не для массового просмотра.

Обосновала бы хоть.Для меня этот фильм недалеко ушёл от Бумера.Я не увидел хорошей игры актёров(не считать же кривляния Гоши Куценко),интересного сюжета,который держит тебя в напряжении весь фильм...и прочего,что должно присутствувать в настоящем,интересном триллере.А что ты нашла в этом фильме такого интересного,чтобы назвать этот фильм прогрессом?Кстати насчёт "не для массового просмотра" я думаю,через пол года,максимум год его начнут крутить по телевизору.Вообщем это пошёл уже флуд,если интересно поспорить,создавай отдельную тему или перемещайся в чат.
Unter По поводу неудачных фильмов по комиксам добавлю Халк(видел отрывки :D ),Хеллбой(так же,но тоже понятно),Ультрафиолет(посмотрел-неочень),Константин(посмотрел всё,но на быстрой перемотке;))

14

Zabaka
обаснуй на счет Константин'а, ты читал комикс :O ?
помне он просто хороший фильм

15

другой мир 2
меня потряс, аж захотелось сделать ролик первоначальной битвы

16

Другой мир оба мне понравились ввобще!интересно а будет третья часть где они будут гонятся за теми волком и летучей мышкой что укусили Вильяма и Маркуса  :P

А вообще на днях просмотрела:
"Ультрафиолет" - скучно и без души;
"Очень страшное кино 4" - глупо! за весь фильм меня тока одна мимолётная шутка  рассмешила;
"Ходят слухи" - не знаю вообще зачем смотрела...обычная слабокомедийная мелодрамка...не интересно;
"Оптом дешевле 2" - первая часть нааамного лучше;
"Ледниковый период 2" - не плохой мульт, но не особо вдохновил;
"Няня МакФи" ("Моя ужасная няня") - отличная сказка, мне понравилось, лучшее йз последнего мной просмотренного!

Отредактировано Frost (05-05-06 11:30:38)

17

Unter написал(а):

другой мир 2
меня потряс, аж захотелось сделать ролик первоначальной битвы

Фииии,мне не понравился этот фильм. Первая часть гораздо лучше.
Другой мир2-убрали смысл,диалоги, добавили кровищи и отрезанных,отрубленных,откусанных частей тела!
Вот и усе. Хороший фильм-посмеятся,попивая пивкооо)))) :swoon:

18

"очень страшное кино" какая там часть 3 или 4? Вообщем-последняя. Полный оцтой! :yes:
скопировали усе с Войны миров,причем не очень удачно,да и актеры так себе.
Мона было назвать Война Миров-2!
:/

19

Да,вот то,что посмотрел за последнюю неделю:

1.Ледниковый период-2 - лучше б не снимали вторую часть,всё равно хуже   
                                                                                                     первой.

2.Добрыня Никитич и Змей Горыныч - пожалуй один из лучших отечественных
                                                                                  мультов.Меня пропёр!

3.Незнайка и Баррабасс - тоже весьма забавный мульт.

4.Алёша Попович и Тугарин Змей - наконец-то посмотрел его,порадовало,но 
                   второй мульт про Добрыню лучше,буду ждать про Муромца...

5.Ёжик в тумане - классика,мой любимый мульт!!!

20

А мне вот про Добрыню вообще не понравился, неинтересный какой-то, про Алёшу в 100 раз лучше!
А ёжиков все любят )))


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Кино » Последний Просмотренный Вами Фильм