CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Кино » Последний Просмотренный Вами Фильм


Последний Просмотренный Вами Фильм

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Спуск тут посмотрели....длго порывалась посмотреть....ГАДОСТЬ....
Авообще фильмы которые меня разочаровали полностью: Другой мир (1,2) - глупо и скучно, Бладрейн - переврали всю истрию и костюмы отвратные, Спуск - ни о чём, Эон Флекс - слишком намудрили, и ещё куча всего... Понравились: Хроники Нарнии, Миссия Серенити, ЛП2, Добрыня, Алёша, ПИКШ и всё наверное....
Странные чувства: Дневной дозор...ибо странно))

42

Angel_of_Death написал(а):

Спуск тут посмотрели....длго порывалась посмотреть....ГАДОСТЬ....

А-га. Такие же чувства. Фуууу!

Из позитива: "ЛЮДИ-Х 3"!

Зрелищно, красиво, с юмором местами! МонстрЫ новые прикольные! Один Джагернаут и Мальчик-Ёжик с монгольской внешностью чего стоят! :)
А Росомаха - как всегда полный зачотный падонак! :)
Честь и хвала создателям фильма! :)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! :)

43

Shadow
Волверейн фарЭвА

44

Люди-Х3 супер! Рассомаха - лапочка!
а эта Джейн страшная такая... vampire  до жути!брррр.........

45

Сегодня посмотрела Сайлент Хил. Мудреный шибко... Но вообще, прикольно. Жир. Стойкая ассоциация с нулевым звонком. Воть.

46

а я сегодня сон уже посмотрел
правда незнаю как его назвать  vampire

47

Люди Х - АРХАНГЕЛ!!!!! от эт тема!!!!И вооще моя любимая трилогия!

Сайлент Хил - этож надо было так ленится!!! просто содрали сюжет с игры! каждую сценку мажно предсказать!А вооще какое-то равнодушие к этому фильму, ни хорошо, но и не плохо.

Код ДаВинчи - мне замута понравилась )))

Джейсон Х - смешной фильм  :D

Блад Рэйн - выключила на полвине  :mad:  игра в 500 раз лучше!

48

Frost
непойму я тебя
то тебе плохо, что силент хил чисто по игре сдела, а то тебе не нравится что блудрейн совсем не по игре
меня он и порадовал что с игрой ничего не связывает
единственый филь который непо оригиналу сделан и это его плюс, немци знают что делать нужно viking
devil

49

Unter
я не говорю что мне не нравится сайлент хил!Я равнодушна к нему !!!!
И я не гворю что мне не нравится что Рэйн сняли не по игре, просто сам по себе фильм д...мо, что оригинальная Рэйн Намного лучше, ощущение что просто взяли костюм и оружья Рэйн, и больше ничего!!Зачем скажите тогда тырить идеи названия и образы, если совершенно их не раскрывать???Создали тогдаб уж кого-нидь нового  :/

Отредактировано Frost (06-06-06 19:16:13)

50

Frost
правда невсегда немцам это удается, согласен +) ...

51

Н-нус...
Люди-крестик - это вне конкуренции! Тоже наверное наилюбимейшая трилогия. И один из любимых фильмов.
Сайлент Хилл - кхм... не буду я такое больше смотреть.

А пока больше ничего не смотрела. Жду Пиратов Карибского Моря  :D

52

Вчера ночью смотрел Кабинет Доктора Калигари.1920 года.И титры на немецком.Тру!   Das ist somnambul!!!!

53

А хотите узнать мои любимые фильмы? ;-) Всё, молчу...

54

Вчера на "Пиратов" ходили. Если чесно, я там многого не понял. Навено такое кино не для моих мозгов. :-(

55

У меня наконец-то появилось DVD, так что я многое успела посмотреть и пересмотреть  :)
А из последнего: Сайлент Хилл, Пункт назначения 1 и 2, Ведьма из Блэр 1 и 2, Код да Винчи.

Надо на вторых "Пиратов" выбраться. Хотя я даже первых до конца не досмотрела....  :n

Отредактировано Tamriel (19-07-06 13:51:08)

56

Посмотрел вчера Пиратов (дома, благо имею доступ ко многим новинкам).
Порадовало!
Особенно смесь Гнома и Вампа - капитан Джек Воробей. :D
Буду ждать 3 часть..

57

Надо тоже сходить. Не решилась я на DVD его купить, а то мало ли какое качество будет....
У меня был такой прикол, что в "Омене" на DVD у всех актеров были ярко-красные лица.  :lol:

58

ДААА!!!Джек Воробей!!!!Мой любимый персонаж за всю историю кинематографа ( просмотренного мной  :P  )

А последнее что просмотрела - это "Губка Боб Квадратные Штаны" фильм. Жудддккко порррадовало  wacko   :lol:

59

мой последний просмотреный фильм "3д макс" и в скором будующем других не предвидиться -(

60

"Пираты Карибского моря-2" - отличный фильм, герои как всегда неподражаемы! :)
Один минус - третья часть выйдет ещё не скоро, съёмки начнутся только в августе...


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Кино » Последний Просмотренный Вами Фильм