CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » Почему Ты - Неформал?


Почему Ты - Неформал?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

А я вообще узнала значение слова "неформал" намного позже, чем им стала. Хотя я им не стала, а родилась.. То есть воспитывалась.. Нет, мне родители с пеленок не ставили слушать рок и металл, их я только в 3 года начала слушать, просто они меня учили не идти в толпе.. Не мыслить, как все.. Не подстраиваться ни под кого, иметь собственное мнение. Разве это не есть неформал? Один мой знакомый сказал: "Сейчас есть байкеры, панки, металлисты, готы, эмо. Но неформалов нет." Я считаю, он не прав. Я себя считаю нефором потому, что из толпы гопников я всегда выделялась тем, что металлистка, а из толпы металлистов (рокеров и т.д.) тем, что до сумасбродства Приличная Девушка. Поэтому я одна.. То есть сначала была изгоем, потом характер изменился немного, все меня стали резко любить, и тут-то я стала отшельником.. Хотя по мне этого внешне не скажешь, но это состояние души.

BES> Не пишем по два поста подряд!!! Используем кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ !!!

22

стала отшельником?
Ой!
Она стала маленькой с бородой в бандане и с рюкзаком)))))))

23

А ещё у неё постоянно в руках фотокамера. а в рюкзаке полно дисков...

24

.... а может это Шурик маскируется?  vampire  :lol:

А я вообще родился под звуки КиЛЛ Ем ОЛ, Металлики! С 3 лет стал слушать Черный Кофе и все такое прочее! Далее трэш, дэт и блэк! Я не ограничиваюсь одним стилем, хотя на блэкуху подсел капитально. Я неформал - потому что меня бесит вся эта правильная жизнь и подобная стадная хрень, всегда хотел делать то, что велит совесть, смотреть на мир не в розовых цветах, а трезво понимая сущность бытия и что те кто не с нами, по себе серые, скучные и однообразные люди! А я ненавижу монотонность!

Отредактировано DARK (16-03-07 17:04:50)

25

ВРЁТЕ!! Уж кто-кто а я полтвержу, что Шурик настоящий))))

26

эт не шурик,эт Сонька из г.Пушкино.великий мастер-стихоплёт.Леший её произведение на входе в НП поставил.маладца девчёнка,ток боится всех в реале почемуто :rolleyes:

27

Ну меня никто не боится,причем странно((
Да и чего меня боятся,меня все знают,я вечно какой-то странный и если весел то лиш потому что либо пьян,либо просто я дурак.
я думаю за последние пару лет меня ужо многие знают,и многим я ужо изрядно надоел))
и особливо я люблю в себе то что я придумал МОРТАЛПИВОФЕСТ(не без помощи братьев своих естесственно)!!
Кстати который скоро,скорее всего по середине лета уже обещает состоятся!!!
Вот!

28

ну типа УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! viking  pivo  buhast  comando  :lol:  :P

29

Ну просто роман Оксаны Робски "Эбаут май тру метал лайф":)) Смеялсо до слез! Друзья, на баррикадах жизни уже давно никто не стоит, а "неформальность" давно изжила себя как бунтарский стиль существования. Уже ничего не запрещено и отрицалово норм потеряло смысл. Фриков и без металлеров у нас хватает, а посему, постепенно отсеялись те, кто входил в "неформальные" движения из-за их "модности" или кто выбирал альтернативу комсомолу. Теперь ты становишься металлером-байкером и т.д. тока потому, что ты неисправимый романтик,  это твой стиль в котором тебе комфортно и ты разумный человек. А тень Оливера Кромвеля с бас-гитарой вместо двуручного меча давно не маячит на горизонте нашего насквозь прогнившего мира:)) Вот так! Еп...пойти похмелиться что ли...

30

Толян, ну я типа тебя лет 5 знаю, вроде не надоел! А знаешь пчему, птому шо тя редко видно и все такое!  vampire А если честна, без тебя наоборот скучна!

31

Ну Макс блин ща аж слезу пускану))))
Но всеравно приятно еп черт побери)))
Да Макс ты бы знал как мы тя ждали с армии

32

Соглашусь с Дарком,  но пока ждали тебя в институте, я уже придумал, куда Толику можно ватман воткнуть.....

33

Мдя, стоит представить как это было!
С дроугой стороны, раньше 2 лет не отпускают вроде! Андэд не счет! мммм!!!!!
Женяй, так куда говоришь ватман воткнуть? ))))
А насчет феста, эт карашо, мнямням!!!!

Отредактировано DARK (21-03-07 19:01:11)

34

давно тута не был  :D ...
вот и мои 20 баксов (5 копеек по моему подземному курсу)...
короче нефомал это тотже подклас "подземщикв" (неформалов) во и все... отшельник среди отшельников

так шта кто не хочет чтоб его запихнули в "формат" пусть не обальщается, мир создан разделеный на группы и подклассы

35

Однажды в детстве мне было скучно, я мысленно придумала себе друга. Кем он оказался? Мальчиком, который нашел приют в подземном логове чертей. Странные фантазии для девочки 5-6 лет? Самое худшее в моей жизни оказалось быть не собой. И никакие цветастые вещицы не могли сделать меня такой какая я есть, и какой хотела сделать меня мама, папа, и какой хотели меня видеть родня. Я сама себя нашла. И пусть хоть черти, они мне и тогда были роднее.

36

Однажды (в далеком детстве) мне тоже было скучно. Родители были на работе, а я, как обычно, сидел в клетке и скучал. Вот тогда я так же придумал себе друга. Долгими зимними вечерами (зимой меня обычно запирали по ночам в сарае) мы с моим другом разговаривали о разном. Он мне говорил что он умнее меня и знает больше. Сперва он сказал что если долго сидеть на правой руке, а как она занемеет, то...придет незнакомка. Вобщем, нас стало трое. С тех пор я безоговорочно стал верить своему другу. В другой раз он мне сказал взять нож и убить всех соседей. Это потом мне врачи сказали что у меня шизофрения... А мой придуманный друг почему-то с врачами не разговаривал, наверное стеснялся...
Друзья, не играйте со своим сознанием:)

37

Ничего не понимаю... Почему я гость и кто меня переименовал?


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » Почему Ты - Неформал?