CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » Почему Ты - Неформал?


Почему Ты - Неформал?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Ехал я сегодня домой на маршрутке и, что удивило, вся молодежь как на подбор прически зачесаны наперед и одежда "петушиная".
Вот у меня и созрел вопрос: почему вы выбрали "жизнь неформалов"?
как вы пришли к этому стилю жизни,
и били ли вы "молодежью нового поколения"?

2

Ох, щас буду расписываться на несколько страниц...:)
Мне с самого раннего детства нравились черные вещи, кожа, винил, латекс, Мановар, мотоциклы, волки...
В четыре года даже стребовала с матушки черный лак(и ведь купили же!). Из-за шмоток часто спорили и очень редко мне нравилось то, что покупала мне матушка(мне казалось, что это не труево выглядит, что надо быть черной и кожанной).
Классу к пятому сие увлечение затухло, ибо я вовсю работала в театре мод. Сцена занимала все мое существо и волей-неволей мне приходилось покупать какие-то стильные и модные шмотки, сидеть на диете и творить прочую подобную фигню.
В восьмом классе у меня начались серьезные проблемы с театром мод и я начала возвращаться в реальную жизнь. Тут-то Мара(totenKopf) серьезно за меня взялась и вернула в прежнюю колею. Теперь я то, что я есть.
К слову сказать, "молодеж нового поколения" меня никогда не принимала и считала больной на всю голову. Первый раз меня назвали сумасшедшей лет в пять. Тогда я очень расстроилась и сильно переживала из-за своей непохожести на окружающих. А потом мне стало пофигу: я начала эпатировать публику еще в 6-ом классе.
Неформалы меня хорошо приняли(хотя даже многие из них считают меня сумасшедшей, но теперь мне это нравится), меня здесь любят, ценят и уважают. Мне в этой стихии уютно. Я пробовала вернуться к другой жизни и поняла, что цивильная жизнь двухмерна. Моя же, скорее напоминает теорию квантовой физики. Воть:) Всем спасибо за внимание.

3

ЕЕЕххх.........
Было это давно году наверное в 90-91м.
Я тогда любил слушать EUROPA,AC\DC,SPACE,Кино,хотя сам не знал что это.
Тогда много разных групп было по 2x2.
Потом году в 94 я уже понял что есть такие пиплы как металлисты,панки,рокеры,рэперы.
Я слушал тогда Iron Maiden,Pantera,Коррозия Металла.
В 96 подсел на тяжелую музыку Cannibal Corpse,Vader,Carcass,Hypocrisy,Sepultura,Obituary,Gorefest,и в конце 96 я зафанател Crematory.Я просто слушал их целыми днями.Стал слушать DooM.
Amorphis,Crematory,Tiamat...В то время стилей знали-то всего death,trash,doom,black,speed,power,h&h,и готический doom.в 97к нам приехал Satarial и пошла волна блэка.До 2000 года слушал блэк.
Потом все сподряд,то что нравится.В 02 стал слушат мясо.
Ээээх а новое поколение не то,не увожает старые группы,которые начинали все это.
Жаль,а столько групп раньше было. :(

4

Хы...вот помню в школе выделяться начала... помню было повальное увлечение Рамштайном, весь класс с ума сходил...а я вот под всех не прогнулась и сказала что мне Кино нравиться. Вот и получила по шапке как следует. Потом всем наперекор начала оффициально высказывать своё мнение. После чего меня отправили в изгои. Закончив школу связалась с панками. Потом с Лешим))) вот потихоньку и до более тяжёлой музыки дотопала. И внешний вид....меня убивают реально попугайские расцветки, штаны от которых одно название...фу блин...понацепляют на себя что модно, а не что идёт и красуются...брррр... тёмный цвет в одежде люблю ещё из-за своей не особо худенькой комплекции))))

5

тёмный цвет в одежде люблю ещё из-за своей не особо худенькой комплекции

Это, кстати, по-началу тоже была одна из основных причин, почему я носила черный. У меня до сих пор некоторый комплекс по поводу своей фигуры. Воть.

6

О,это обычная история...
...Начиналось всё в начале 90х,когда я пошёл в школу. Наверно помните,было тогда такое:"Ты кто-рэпер или металлист?".Совковские времена прошли,и вопрос:"А ты в ВЛКСМ вступил?" потерял свою актуальность.Ну вот,когда вопрос про рэпера и металлиста задали мне,я почему-то быть рэпером не захотел (наверно,потому что их было больше,а я уже тогда любил идти против течения!).Подумав пару секунд я выдал:"Да металлист я!". Чайник мне в тот день начистили конкретно! Зато я твёрдо убедился в том,что рэпером не буду! Ну и пошло-поехало! Начинал с Metallici,которую сейчас уже не перевариваю,AC DC,Black Sabath.А потом...
...Шёл 1995 год. Возлегая дома на диване,смотрел я ТВ,как обычный 11-летний пацан,причём смотрел всё,что показывали! Щёлкал,так сказать каналы,и тут по одному из них увидел клип на одну замечательную песню.Вещица называлась "Возьми моё сердце",а группа,как вы уже догодались,"Ария".Вот с тех пор в моей душе окончательно проржавел металл.
Ныне слушаю почти все направления в металле,за исключением power, но heavy-metal по-прежнему мой любимый стиль.
Вот...

7

...Аналогично ничем особо не отличусь. Ну, по началу всё-таки увлекалась Rammstein, потом закомый тоже решил за меня взяться. Слушала (да и сейчас многое из этого люблю) Nightwish, Stratovarius, CoB, Kamelot, Lacuna Coil и тд и тп. Потом готикой увлеклась. Увлекалась недолго. Снова на всякий heavy/power перешла. Потом фолк. Счас много чего люблю. А неформал... Потому что мне в этой культуре тоже уютно.  ;)

8

Ну у меня все проще, когда началась дележка на металлистов и реперов, это году так в 94, мне тогда было 6 лет и я жил у бабушки в Екатеринбурге... Приехал мой старший брат-Lig, и сказал: "ну все братан, теперь будешь слушать то, что я тебе включу!" И началось все с Арии, Коррозии металла и Сектора газа!  buhast По приезду домой я узнал, что во дворе все друзья репера и после моего ответа, что я металлист, на меня тупо смотрели и говорили что я лох и нихера не понимаю в музыке!  Но спасибо опять же Lig'у, который каждое утро заставлял меня просыпаться под звуки CrematorY, Коррозии металла и ДиВ'а!!! devil  Теперь слушаю почти все стили тяжелой музыки, начиная с рока, заканчивая Melodic Doom и BlacK'ом. Но предпочтение отдаю таким группам как CrematorY, Die Apocalipschen Reiter, Amorphis, Mandragora Scream и т.д. vampire

Отредактировано Azazello (01-06-06 19:55:51)

9

А я не неформал. Это все ярлыки и конформизм,и ограничение свободы...Не давайте системе упорядочить,посчитать,и сделать вас своей частью. Называя себя неформалами вы уподобляетесь кому-то. Например - Я садовод. Ты коммунист.А он неформал... B:

10

UNDEAD
под словом "неформал" имеется ввиду не какая нибудь группа людей, а отдельная совокупность групп людей или личностей которые не похожи на других поддающихся моде на сегодняшний день

11

Никаой разницы - группа или совокупность групп.Это всего-лишь слова.Иллюзия.  ^_^

12

Почему-то все кинулись рассказывать слезливые истории о том, как Роджер Уотерс пришел к ним во сне и сказал: "Выбрось все кассеты с Димой Маликовым - это херня!" Я прозрел и т.д. и т.п.:)
Вопрос: почему ты неформал? Ответ: да патамушта я так ха-чу! Я об этом никогда не думал. Живет ребенок, растет, познает мир. И вдруг, в пятом классе, он увидел электросварщика! Еп! Круто! Мальчик стал ходить на стройку и смотреть на сварщиков! Окончив школу с золотой медалью и шутя справившись со вступительными зкзаменами в МГУ, мальчик с ужасом узнает, что в МГУ нет факультета "Электро и газосварка" Тогда мальчик плюет в лицо экзаменаторам и поступает в ПТУ №666 на СВАРЩИКА! В ПТУшной общаге он спивается, восемь раз ловит триппер, приваривает к машине директора старый холодильник, продает секрет изготовления электродов уругвайским агентам,остаток жизни валит в Сибири лес пилочкой для ногтей...
Почему ж так случилось? Судьба-а-а-а!:)

13

А я потому что "неформал" - это круто! Хе хе.. А сам тайком "Краски" слушаю.

14

мдя...ну и вопросики тут.а чё?я здесь самый старый по возрасту да?в 98 уже группу разогнали.а хайром я оброс лет в 13-14,потому что был фанатом Modern Talking и косил под Дитера Болена,хотя мне все говорили,что на Томаса Андерса я больше похож :lol: ,а потом,как-то плавно перешёл на Accept,Iron Maiden,Manowar и т.д.,а в 89м попал на Moscow Music Peace Festival и понеслись Motley Crue,Cinderella,Skid Row до сих пор нравится всё подобное,хотя играл в death-black-doom группе buhast

15

Неформал? Где?
Ой, мааама...

16

кто мы?кто мы?мы быдло из москвы.. :lol:

17

Последние 4 сообщения перемещены в топик Общение на любую тему
Пишите ваши сообщения в соответствующих темах!!! Иначе они будут удаляться!!!!!!!!

18

UNDEAD написал(а):

А я не неформал. Это все ярлыки и конформизм,и ограничение свободы...

я понял, ты панк+)

19

Мама стоя рожала. На кафельном полу. С тех пор хотел стать нормальным, да не получается чёта...

20

Shaggy, а почему нормальным? Лично я считаю, что на земле шесть с половиной миллиардов дураков и лишь мы с Джексоном два нормальных! Мир сошел с ума!


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » Почему Ты - Неформал?