CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » А.М.Б.Е.Р. за гранью реальности


А.М.Б.Е.Р. за гранью реальности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это довольно старый квест. Вы играете за исследователя-парапсихолога. Ваша коллега поехала на объект - опустевший котедж с сильными всплесками паранормальной активности - испытывать экспереминтальное оборудование. Начальство пыталось ее отговорить, но бесполезно. Через некоторое время связь с ней прпадает. Вас посылают разведать обстановку и узнать, что там произошло.
По ходу игры вы должны будете разгадать причины гибели лбдей, чьи души и устраивают дебош в доме.

Красивый интерфейс, интересные загадки, оригинальный сюжет. Игра цепляет

Я играла в этот квест года четыре назад, но так и не успела его пройти до конца. В продаже я его, почему-то не вижу. Очень хочется поиграть. Если кто знает, где его найти - дайте знать. Да вообще, советую. Он похож по смыслу на шизариум, но конечно немножко проигрывает. Воть.:)

2

больше похоже на современный "Обитель Тьмы"

3

Не знаю, не играла в обитель Тьмы.

4

А я помню старинный квест тож чегото с Амбером в названии по книге 9 принцев Амбера. Даж на игршуке у нас в лесу был (министрелем ессественно) в Ребме.

Отредактировано Soto (04-05-06 00:54:51)


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » А.М.Б.Е.Р. за гранью реальности