CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Музыка » Языческий метал


Языческий метал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы к нему относитесь и относитесь ли вообще?

2

Да епт-переепт, что, у нас никто паганщину не слушает?! Да ни в жисть не поверю! ДРАКОША!!!!!!!!!!!! Ты хиде? Давай сюды! Бум Сваргу с Арконой обсуждать!:)

3

я тута!ет,мне Сварга больше радует.
а Аркона че-то в записи луче,чем на концерте,ну, по крайней мере мне.вот :D

и кстати,я возможно не смогу 27 пойти,еще точно не знаю :(

4

Как не сможешь? А как же я без тебя 27го?  :O  С кем я буду хаером трести под Сваргу? Да ты что?! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, ДРАКОША!!!!!!!!!!!

5

к сожалению не смогу 27  :(

прости меня!

6

Вот так всегда:( Ну ладно. Кому интересно, Сварга будет жечь помимо этого в Твери 30го. Воть. Правда, я не поеду туды: у мну ролевуха по песням МЫльницы.  :(

7

Невидь жжёт!

8

А что там 27-го?? И когда ролевуха??? Я вот люблю паган... viking  но слушаю банды 3 от силы...

9

А что 27го? Какая ролевуха? Фрост, ты о чем?
А пагановых команд - полно! Я, правда, сама слушаю всего три постоянно: Алконост, Аркона и... правильно, Сварга:)

10

Прости Доча, я соообщения прочитала, а на дату не посмотрела  :P

11

Приходи 10го в Релакс:) Будет жир.  viking

12

поподробней пожалста  ochkarik

13

Поподробней - в разделе "Афиша!:)

14

концерт был очароваттельный!10 числа!!!!ех!хорошо  :)
мне понравилась группа "Возвращение",но я ее песни хочу послушать под акустику,чтоб слова разобрать мона было,а то на концерте не все разобрать можна было  :( 
ех! ЛЮБО БРАТЦЫ ЛЮБО!ЛЮБО БРАТЦЫ ЖИТЬ! viking

15

Доакоша, лови: <http://www.vozvraschenie.ru> - качай, там даже клип есть, кажется. Возвращение - хорошая команда, только вставлять ее между Рарогом и Сврагой было очень опрометчиво - команда стилистически никак не катила на этом концерте, да и играли они полтора часа - это слишком, зал чуть  не уснул. Зато остльные жгли! Сварга поднялась на новый, более высокий уровень. Аркона, как всегда, аццкие жгуны. РарогЪ, как всегда, профи. Боянов Гимн выросли как музыканты и хорошо держались на сцене. Вежу не слышала. Воть:)

16

Достал себе Парк Горького!
Вах! Buba
Лет 15 не слышал вроде pivo

17

Ладно, коль на то пошло скажу! Знаете такую группу Butterfly Temple? После ухода Лесьяра, тексты стал писать волхв Велеслав из Родноверческой общины РОДОЛЮБИЕ, вот!  Мож и не новость, зато факт! А вообще для меня pagan metal как родной, правда не весь! Чисто Фолковые не особо лю, как то заунывно! Да, Alkonost тут порадовал неплохо, и Radigost очень по душе пришелся, вот! Ребята профи, технично, мелодично и чистой воды паган-блэк, ух! viking

18

во ёпт!Радигост или Редигост?в какой-то из них сосед мой лабает buhast


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Музыка » Языческий метал