CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

мне нравится эта игрушка!очень,прикольненькая и посидеть за ней часок не страшно,ток как-то у них там быстро!играла 2 месяца, 4 поколения сменилось!вот, а что вы други думаете об симулятарах и в частности о Симсе в общем? :)

2

Симсы вторые меня тоже порадовали, только с моими системниками тормоооозяяаааат......кОшмар...а чичас чаго-то глюкануло и хана им пришла.... у меня целое кладбище было....с призраками....прикольно)))

3

вот, а что вы други думаете об симулятарах и в частности о Симсе в общем?

Забавная игрушка. Часок-другой за ней посидеть....  Споить пару-тройку симов :lol:
У меня всегда симы такие любвеобильные получались: оставишь их одних, а они - прыг - и в постель сразу же  ;)
Радует то, что Sims 2 лучше, чем первый - и графикой и управлением)

4

а я знаю как им под одеяло смотреть, они там такие странные позы принимают :lol:

ет,надо нажать на паузу в игре,када они в кроватке, взять инструмент (млин,забыла как называется,ну типа тот,которым менять шкуфы можно там,цвет занавесок,вроде называется "разборка" свиду похож вроде бы на ключ(и)) и навестись на парочку, млин такой ржачь, уписаешься! :lol:  :lol:

5

Да, я знаю.
Как говориться, Камасутра отдыхает  :lol:
А еще говорят, что это детская игрушка....  :rolleyes:

Отредактировано Tamriel (11-04-06 10:21:31)

6

А еще говорят, что это детская игрушка...

Я бы своему ребенку таку детску игрушку ни в жизнь не дала бы поиграть! Сама бы развлекалась!:) Не, игрушка стоящая! Мну радует. Я, правда в нее играла недели две всего(потом появился инет и я на нее благополучно забила). Пыталась поиграть через сетку, но для этого нужно ключ покупать, а мне лениво напрягаться. Хотя, с удовольствием сыграла бы.

7

Ну играл я как-то в эту игрушку... На один вечер меня хватило.
Нудно очень! Нет действа,всё время одно и тоже!

8

Это ты неправельные действия выбирал :lol:

9

а я в ентих симов не тграл и чот не хоца даже!о как!я лучше в чо-нить другое паиграю!гонки вот люблю...NEED FOR SPEED FOREVA,ёпт!а последние порадовавшие меня гонки-это CRASHDAY,правда,короткая игрушка...

10

Волк, ты не ТРУЪ! Настоящий блЕкушник обязан играть в симс! :lol:  :lol:  :lol:

11

Неправда,ёпт!!!настоящий ТРУ должен быть фанатом КОСЫНКИ!!! :)  :)  :)

12

:) Ну, может настоящий ТРУ и должен фанатеть от косынки, а настоящий ТРУЪ фанатеет от вторых Симсов! :D  :D  :lol:

13

Не, Симс - навсегда!Раньше тока в него и врезалась, теперь, что-то он у меня глючить начал, пришлось снести...так и не могу найти нормальную версию до сих пор. :(  ...а самое обидное, аддон университетский найти не могу...мож есть у кого? А?   :(  :help:

14

Сорри, Фрост. У меня у самой старая версия. К тому же, они вроде без диска не идут...

15

Frost
так они спокойно в магазах продаются
ради удовольствия жалеть 300 рубиев, хм... не порядок

16

дык...неохота тратится...вообще я покупала диск последний раз... года 2 назад, вроде...хе нее я лучше что-нидь ещё найду... :cool:

17

А у кого-нибудь коды какие-нибудь ко вторым симсам есть?  :rolleyes:

18

Дочь,я ток через арт_мани мильон им делаю,а больше ничего другого не наю :D

19

Вот этот кодик-то мне и нужен! Ну-ка, ну-ка... Дракоша, кидай его мну! Плиииз :rolleyes:

20

DrakoshA
Дочь Волков
эх вы крякеры  :lol:


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » Sims 2