CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » MortalPivoParty + Arch Enemy


MortalPivoParty + Arch Enemy

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть замечательный повод встретиться

2

Итак всем здра! Не знаю в курсе вы или нет,но мы с Лигом решили таки 16 апреля (если не ошибаюсь) лицезреть воочию красавицу Анджелу,сфоткать ее,выпить с ней,а если получится - жениться. В связи с этим,появилась идея приурочить к сему событию первый в этом году МПП! Как вы смотрите на то,чтобы собраться,поднажраться и нестройною толпою отправиться в Горбуху на концерт! По-моему,идея хороша!
P.S. Только не говорите что похожую тему уже создал Лиг,я просто пишу слету и форум не смотрел пока...

3

ая...а у меня...а я попробую отпуск взять!!!во!а МПП предлагаю перенести на субботу и приурочить его к моему бёзднику.19 прекрасное число!)))

4

Тезка,только не говори что 19 марта! Иначе я умру нафиг. Я же,как его,пост блюдю! (кто не в курсе - ныне пост на Руси:)) И как я могу на безднике НЕ пить??! Дьявол-искуситель мне строит козни! Вот увидете,на страстную седьмицу около моего дома перевернется грузовик с пивом!

5

пост фигня!тебе боги простят ибо у меня юбилей как-никак!и тока попробуй уйти трезвым)))

6

Не, 16 числла на Тимати иду.....

7

16 Тимати? И ты молчал?! В жопу Арч Энеми...\\\ Тезка,а какого точно ты будешь справлять? На следующих выходных?

8

предварительно 19 апреля

9

Эх, а меня религия не позволяет ходить на такие концерты...  :crazyfun:

10

Ну что,все натерли свои пивные кружки?
Если напарник сцуко не уволиться,то 16 апреля прям с самого раннего утра мы с Пабликом епашим к вам
и бухаем много пЫва!

11

вы главное 19 приехать не забудьте)))

12

если не ошибаюсь то 19 народ хочет на Войке собратся
может тогда совместить это?

13

нах войку!Джинга рулит!ментов меньше,есть комфортабельные брёвна и магазы в непосредственной близости

14

Джинга реально рулит) кладбище напротив)))

А вообще серьёзно - место хорошее.

15

точно!кладбище пригодицца,када шашлык доедим)))

16

Просто ещё хорошо место тем, что там менты не пасут и много пространства+ магазины рядышком с чем душе угодно) Ну и в пьяном виде до дома ползти недалеко)


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » MortalPivoParty + Arch Enemy