CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » встреча 7 декабря!!!


встреча 7 декабря!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

тут вот Хоббит предложил встретися в пятницу,7 декабря.есть желающие?мы вот с BATHORY вроде свободны будем и сможем подъехать.решили вроде собраться на Совке в ТРАКТИРЕ!тока вот со скольки пока не определились...

2

панятна...типа всем по хуй?

3

Д не пох..просто пока многие не читали, кто-то на сайт вообще раз в полгода заходит. Если честно, и да не будет никому обидно, уже как-то из всего этого выпала. Ну не радуют меня наши глобальные сборища ( а после того как Оберрон меня чуть шарфом не придушил....) я если и заскочу наполчасика- чи сто со всеми поздаровкаться.

4

У меня планировался 7го выходной, но его не будет. Изменили весь график на декабрь...

5

Я если только после 7-ми подойду...

6

pivo кароче ясно...всем до пизды...ну ладна,посидим в том составе который приедет...я,BATHORY,HOBBIT,REAP...ну ещё ктото там обещалси... :n  cherep  devil

7

VOLK написал(а):

хых!спецом приеду,шоб закончить начатое))) :lol:

8

хмм...эт я не про то,эт я про шарф!)))ну дык во скока?я ближе к вечеру однозначно смогу!!! viking  pivo

9

а мож даже и днём!

10

мы с Тришегом наверное подъедем...точнее стопудово будем :D  а есче Минка сос своим хахолем и Сволочь,тоже думают подрулить.так что не сцыте,в се будет чики-пуки! pivo

11

а удалось однако!!!вот ток давайте по субботам это делать?))) pivo

12

Короче, замечтательно посидели....Это продолжение начала конца мухема? Все разбились на кучки... Взрослеем наверное.... :(

13

Shag, да, концовка получилась не самой лучшей...
Но в целом посидели хорошо...

14

Позвольте высказаться... деление на кучки - это естественно - это было есть и будет, трактир на совке - не лучшее место для подобного рода собраний, да повзрослели, только алкогольную меру до сих пор не знаем. Есть желание приехать и пообщаться с теми кого давно не видел, а какая-нибудь пьяная рожа начинает просто всё рушитиь на глазах. Думаю  у каждого мало желания посвящать свой досуг на взывание к разуму подобных субъектов. + ко всему хочу добавить, люди меняются и увы не к лучшему... ну зп исключением отдельных индивидуумов.

15

Спасибо други что сказали о встрече!
Что написали смс и позвонили!
Еп!

16

Вот епт,епт....

17

На самом деле,товарищеги,за эти годы многие люди просто хорошо узнали друг друга.И мнение о многих изменилось.Как в лучшую,так и в худшую сторону.Увы,но ничего с этим не поделаешь,так как сами мы ничего не пытаемся приложить к этому никаких усилий...а просто возмущаемся,вносим свои реплики и ВСЁ.Ну а смысл?Да и савок не место для подобных встреч.Что есть,то есть.)

18

Вечные поиски виноватых... Нет бы просто порадоваться, что встретились, ибо редко это бывает в последние месяцы...

19

Други я рад что все встретились!!
Только одному не рад,что так никто и не сказал что встреча намечается((

20

Все выросли это факт, но ужасно другое, некоторы стали как чужие (не буду показывать пальцем), вот это грустно.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » встреча 7 декабря!!!