CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Светлой памяти Estel... » Погибла Ольга Estel...


Погибла Ольга Estel...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/7f/3201-1-f.jpg
Вчера, 2 октября, во время пожара в Институте государственного и корпоративного управления погибла наша подруга Ольга Estel.

От лица всего чата выражаю искренние соболезнования родным и близким Ольги... Мы скорбим вместе с Вами...

2

Не забудем никогда

3

Вот подумай..только 9 человек.... но и этого хватило.... мои соболезнования...больше ничего не могу сказать....

4

Шок... Не укладывается в голове....

5

Мне в асю написала девушка с первого канала.  Просто публикую переписку, что бы не пересказывать ничего:
"422586603 (00:04:52 4/10/2007)
прошу прощения, но мы просто уже отчаялись найти  кого-то,   кто  скажет  добрые слова про  погибших ребят   в камеру, в репортаж! все отказываются, как будто предлагают что-то  неприличное.. может  вы сможете,  или  знаете  людей, кто  расскажет  о вашей знакомой? покажет  фотографии, расскажет, как человек  погиб, задаст нужные вопросы?

Дочь Волков (00:05:37 4/10/2007)
Эм... А вы кто и о чем вообще говорите?

ostinova (00:07:37 4/10/2007)
а,  да, прозвучало как продолжение разговора - на самом деле весь  день только и  говорим, что  о пожаре в институте, поэтому  так вышло. вы же знали  кого-то  из   погибших,  да?

ostinova (00:07:45 4/10/2007)
1 канал.

Дочь Волков (00:10:15 4/10/2007)
Да, знала. Эта девушка моего очень хорошего друга. Я с ней виделась на встречах с компанией и очень хорошо к ней относилась, но я даже не знаю ее фамилию. Просто знаю, как очень светлого и хорошего человека. Боюсь, что если что-то скажу то буду выглядеть для всех, как фальшивка. Я не была ей близкой подругой...

ostinova (00:14:43 4/10/2007)
понятно. если будет возможность, желание у  вашего друга, у ваших общих знакомых, кто  ее знал лучше,  мы могли бы  про нее рассказать.  иногда от  этого близким становится - ну не легче,  но как-то .. в общем,   если вдруг - дайте знать, пжста.   будет большой  материал  -   не  разоблачение,  просто   воспоминания и рассуждения в это  воскресенье. снимаем до субботы. п

ostinova (00:17:30 4/10/2007)
да, забыла контакт +7 9057989684 настя"

Вот так вот... Если есть возможность - помогите. Думаю, что было бы хорошим прощанием с Ольгой...

6

:(  нет слов...соболезную...сегодня ДЕНЬ ТРАУРА для всего чата...

7

как узнал... чуть не поседел  :O и единственое что мог сделать... это морально поддержать Хоббита  :(
не знаю,такое чувство что она жива... или просто не хочется верить  :(  :(  :(
Самое горькое,это то,что уходят из жизни самые молодые! Которые только начали жить...

Отредактировано Криоген (05-10-07 06:55:26)

8

Сводки о новых проишествиях стали настолько привычными, и со временем перестаешь осознавать, что это может случиться с каждым..

Соболезную всем, кто знал Олю и будет её помнить..

Ребята, берегите себя и своих близких.

9

Мне до сих пор не верится. Почему всегда погибают только хорошие люди...Она всегда мысленно будет с нами.

10

Ужасно..

11

.....

12

даже не знаю что писать...похороны будут в субботу...где и во сколько пока не знаю...единственно спасибо всем кто сжимал за нее кулачки...

13

берегите друг друга,потом может быть слишком поздно.......

14

.........

15

Мда... Я, к сожалению, не знал Олю так хорошо как вы, поэтому я просто прошу принять мои соболезнования.

16

солидарен с тёзкой.((

17

Просто нету слов :(((( Нескажу, что я был слишком близко с ней знаком, но ЗНАЛ - КАК Очень хорошего человека!!!
Ольга (Estel) - Ты всегда будешь с нами, в наших сердцах!!!

18

Примите мои соболезнования!!!
Хорошие люди всегда остаются в сердац!!!

19

Примите мои соболезнования!!!
Хорошие люди всегда остаются в сердац!!!

20

к сожалению, так рано уходят не те люди...
прошу принять мои соболезнования


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Светлой памяти Estel... » Погибла Ольга Estel...