CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Пятница,14 сентября...


Пятница,14 сентября...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ,тут вот поступило предложение,преимущественно для старичков чата(поскольку уж очень редко пересекаемся в последнее время), в эту пятницу,14 сентября,собратся и бухнуть на войке!по всем вопросам обращайтесь в чат к Хоббиту!

Отредактировано VOLK (10-09-07 14:50:51)

2

Посмотрим, как будет с работой, может и припрусь...

3

та же хня...время ток заранее скиньте,ибо работаю я не далече-мож с работы и загляну))) buhast

4

Мы С Колей подъедем

5

Ну и мы собстенно будем....

6

Я хоть и не старичок, но вас, пожилых, проведать не прочь.. :)

7

Я буду!

8

А я работаю.......

9

Возможно появлюсь :) Только если часам к 6 и не надолго :)

10

Всем приветище!! Узнала про встречу, очень хотелось бы вас всех увидеть! Постараюсь подъехать. Бухнём... :D

11

Была :) Замечательная встреча, очень рада была всех видеть :) Отдельное спасибо Хоббиту за организацию и Рип за смс на номер, иначе не узнала бы об этом мероприятии :)

Отредактировано Беспечный Ангел (16-09-07 19:21:58)

12

а я в последний момент обломался((( suicide

13

Был многих рад повидать, респект Хобу! Уж извините, что в кафешку не поехал, старый стал, ленивый...Как рассказали - зря не поехал, но что поделать...Как-нибудь в следующий раз попытаюсь перебороть свою ленивую задницу...))

14

да,очень хорошая встреча получилась)))))увидел многих кого очень давно не видел и по ком соскучился))))над бы повторить как нить.как считаете?м?

15

ну вот же 12 МПФ обещают pivo

16

да,12 я смогу))))главное дабы и с погодой нам повезло;))))))))


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Пятница,14 сентября...