CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Литература » Перумов и ваше отношение к его творчеству


Перумов и ваше отношение к его творчеству

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот вопрос. Как вы относитесь к творчеству Николая Даниловича. Только сразу не бейте. Просто не так давно в свет вышла его очередная книга Война Мага 3 в продолжении цикла Хранитель мечей. Мнения противоречивы. Кому-то нравиться, кому-то нет. Но многие судят о сием авторе только по этому циклу. Просто если вспомнить Хроники Хьёрварда это было одно. А сейчас... исписался ли он? Или на него повлияла популярность?

2

Не знаю,что и сказать,ибо из Перумова читал тока  Воина Великой Тьмы...
Хотя данное произведение весьма понравилось!
Спасибо Зомби за подогнанную книженцию! :)

3

Перунова не люблю. Не считаю его интересным писателем. Третью Войну Мага не читала. Последнее время вообще не воспринимаю книжки про эльфов(имеются в виду все книжки фэнтэзи). Надоело, что ли? Просто все они какие-то однотипные.

4

Читал немного,но понравился только Череп на рукаве

5

я никак и никогда не относился к его творчеству  :P
было я взял его книжку и сразу понял, что это не мое...

6

о!а я ток счас 1 книгу Хроники Хьёрварда  читаю.... ток до середины дощла,када всю серию дочитаю,тада и выскажуся  :D

7

:D  А я обожаю Перумова!!! Вот,как ни одного писателя)))
Если б не Перумов не быть мне здесь))) Мое восхождение в чаты началось с "Дочери Некроманта",случайно оставленную Ларси у мя дома)))
Хотя последняя книга Война мага-очень затянута и,особенно бесит,что опять это еще не конец! А лишь часть.
А книга "Гибель Богов"-лучшая из лучших))))))

8

Siberia
:bye: клёва!!!!!!! Я не одна такая...)))ОГРОМНЫЙ тебе респект за это)))))

9

Перумов рулит! Некромант Фесс рулит! И вообще у него мореплаватели  :D

10

шутка,Перумов один из первых моих любимых писателей!  :rtfm:
Фесс и некроманты форэво  :bb:

11

А мы-то и не знали, Фесс старший ;)

12

Война Мага. Том 4. Конец игры.
В продаже с 25 сентября 2006 года!

:D

1000 лет Хрофта
Книга написана! К сожалению, пока неизвестно, как будет напечатана эта работа, ибо объем текста не позволяет выпустить ее в виде отдельной книги. Планируется включить ее в Коллекционное издание.

Отредактировано Siberia (14-09-06 20:53:32)

13

Мне более всего нравится  книга-"Не время для драконов"! Перечитывала ее раз десять.
Чего только стоит вступление:
"Есть миры, где солнце зелено, а песок чёрен. Есть - где горы из звонкого хрусталя, а реки несут чистое золото быстрой воды. Есть такие, где снег - цвета крови, а сама кровь, напротив, белее белого. Есть миры, где замки ещё не уступили место громадам чёрных бесконечноэтажных игл, и есть такие, где эти иглы давно заброшены, а из их руин таскают плиты для замковых стен.
Есть миры, где рассвет встречает слитное хлопанье мириадов крыл, парящих высоко над землёй, где торжественный гимн восходящему светилу сливается с воплями умирающей на презренной земле бескрылой сыти. Есть миры, где солнечный свет встречает лишь глухую стену закрытых ставен - ибо он там горчее яда.
Hо речь не о них.
Есть миры, где солнце желто, как зрачок дракона, трава зелена, а вода прозрачна. Там тянутся к голубому небу замки из камня и здания из бетона, там рвутся в небо птицы, а люди улыбаются солнцу.
Речь не о них.
Есть миры, где ночь и день слились неразрывно. Где можно поднять взгляд к солнцу - и увидеть звезды. Где можно выйти в ночь и увидеть солнечный свет.
В путь...
"

14

http://www.yaplakal.com/forum6/topic102197.html  Вот ссылка на потрясающий фэнтези-рассказ на форуме Яплакал всем советую))

15

не...рассказ на потом ибо зенки мои ужо друг друга нахх посылают.споки psih


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Литература » Перумов и ваше отношение к его творчеству