CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Сплетни » Посмотрим-посмотрим...


Посмотрим-посмотрим...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрим-посмотрим... Как оно будет? ))

2

А я считаю,что такой раздел совершенно не нужен! В Мухе сплетни и так передаются с невероятной  скоростью,достаточно приехать на встречу.А разносить это на весь интернет....Фиии! :(
Или эта тема,чтобы Бес был в курсе событий,нигде не появляясь?;)

3

Эта тема создана по просьбе некоторых мухемцев. Поэтому у неё есть право на существование...

4

Сплетни на то и сплетни,чтоб передавать их по секрету :) Это не уместно на форуме

5

Вопрос не ко мне... Меня попросили, я сделал. Форум на то и форум, чтоб иметь возможность высказаться, не боясь, что тебе что-то будет за это...

6

Ну ладно!:))) Вот и узнаем,кто больше всех сплетничает))))

7

Не узнаете - в этом разделе можно писать анонимно. )))
Для примера работоспособности анонимных сообщений этот пост.

8

Ну-ну, сплетники блин! Анонимно писать: боятся посмотреть в глаза тому про кого пишешь, типичная трусость! Ето недостойно.

Отредактировано DARK (02-08-07 02:28:31)

9

ДА!
Сплетни надо прям в глаза говорить!
А то это не по мужски!
Или не по бабски!
ВО!

10

)))

11

Что могу сказать, мухем уже как ранее не тусят, потому и писать не прокого и не прочего. А вот о том что творится в чате Готика, можно и говорить и скандалить, и еще много чего. Чего стоит Недавно вернувшаяся туда СаНтаника с Дамнедом..!

12

Demonika написал(а):

Что могу сказать, мухем уже как ранее не тусят, потому и писать не прокого и не прочего. А вот о том что творится в чате Готика, можно и говорить и скандалить, и еще много чего. Чего стоит Недавно вернувшаяся туда СаНтаника с Дамнедом..!

Что верно-то верно,Инн...

13

та вы хоните)


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Сплетни » Посмотрим-посмотрим...