CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Днюха чата!дубль 4


Днюха чата!дубль 4

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

народ,ну дык по решению многих,ну меня в частности,днюха чата будет пропиватся всё в том же парке на войке!это состоится 25 мая 2007 года!начало вроде в 15:00,а там кто как подтянется...

2

БЛ%...... у меня 25го экзамен и 26го.......  сорри, я в пролёте......

3

А я каг рас ни работаю. Так что мож подтянусь.

4

я тож не смогу приехать, т.к. работаю во вторую смену  :(  suicide

5

всем здрасти!я конечно редко бываю,но читая,думаю-а есть ли смысл отпрашиваться раньше с работы и ехать на днюху чата,если там половины,а то и больше народу не буит?!.....
в воздух,без ответа

6

ну как хатите...значт буду тупо один пиво пить в парке...вот...

7

Ну может мы с Колькой бум. Дожить еще надо

8

Я то буду... Негоже такой праздник пропускать!!!

9

Мда...экзамен с 26го перенесли, но у меня появилась другая проблема..ежели коньюктивит вылечу к тому времени, то возможно приеду...

Отредактировано Angel_of_Death (22-05-07 08:42:42)

10

круто, блин...
В общем, у меня, видимо, получится... Я мыслю приехать... Картина происходящего мне не нравиццо.
Жень, а где именно встречаемся? Скинь мне в асю свой номер мобилы, а то вдруг у меня не тот какой-нибудь записан...

11

А ну нафик, могу, не могу фу блин слушать страшно!!! Вот напьемси с Волчарой и Бесом втроем!!! Чую я други, на Мортал такая же хренота выйдет!!! :(((

12

Со временем люд мельчает нравами и если пять лет назад многие из нас еще могли во всеуслышание крикнуть: "ЖОПА!", то теперь...теперь они произнесут: "юго-восточная часть тела":))

13

Да оперный театр, в юго-восточную часть трубой от паравоза!!!!!!!!!! Давайте вообще забьём на этот праздник! Главное дождаться даты, и написать ПОЗДРАВЛЯЮ.......

14

Ха я  тож  Буду по  определению:) т.к. свободна в  этот день;)

15

Мы с Сашкой приедем, часам к 7.

А слово ЖОПА, а так же прочие части тела я могу и так во всеуслышание провозгласить! профессия обязывает быть без комплексов!

Отредактировано Angel_of_Death (23-05-07 09:55:05)

16

Буду.Марк

17

Буду. Кирк. Пьян. В говно!

18

БЫЛ...В зеркале похмельный Оберр-я чуть заикой не стал.когда увидел :lol:

19

Ех! хорошо погуляли! хорошо! ))) тока вот я поздно приехала! )))  в опщем харашо!
ток вот жалко, что меня на фотках наверно не буить (((

20

А я вот пожалуюсь на... БЕСА! Не приехал, а обещал писюн, ну издря!!!! :)))))


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Днюха чата!дубль 4