CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » VillagePivoFest


VillagePivoFest

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

бля!ПАФТАРЯЮ!!!мы каждые выхи куда-нить выезжаем!!!вот на той неделе в Солнечногорске были,на Сенеже...и к вам приедем!ток скажите кады? pivo

62

нас багато, нас не подолаты!!!!! жовто-блакитни наши прапоры!!! мы непереможни  - шабли до горы!!! всем привет из солнечной Малороссии!!! Хлопци, горькую весть принес я на просторы Семи Холмов. У НИХ ПИВО ЛУЧШЕ , ДЕШЕВЛЕ И ЕГО РЕАЛЬНО БОЛЬШЕ!!!!!Вот уже 5-й день длиться МорталУкрФэст, я скорее мертв чем жыфф.....

63

Мля, развелось хохложопых салоедов! Я так и знал что он будет ябошыть аж до заворачивания рубахи, и ни ответа ни привета. Сволочь, если в минуты пьяного просветления ты поднимешь свою морду из ведра с блевотиной и зайдешь сюда, помни - ПИВИЩЕ ВЕЗИ, епт!

64

Во даете!!! ))) Развели тут панимаш!!!
Я за украинское пЫво!!!

65

таки хайль!зиг шалом,комрады!!!а мне тут из Брянска пивца привезли и из Одессы водки! :D  правда ещё ничего не пробовал

66

ааа!!!бля!!!епт....Надо же хоть что-то писать.

67

ЧТО-ТО!!! :lol:


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » VillagePivoFest