CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » VillagePivoFest


VillagePivoFest

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Новости Подмосковья: Сенсация!!!!Зарегестрирован уникальный случай кольцевания Лигушонка!!! Марк Зомаринг наконец-то нашел выблеванный в прошлый PIVOFEST мозг!!!!!
Так-как я редкий (к сожалению) гость на Мухеме, а Мрак долго телицца, даю вводную. Есть маза провести VillagePivoFest у нас в ПадМассковье,на живоописсаных Обероном (хай) берегах Бунятинского озера. Тока эту тему, если катит, надо обмозговать. (Мрак-не всчет,реабилитация). Если надо,геодезо-климато-криминогенно-топографические данные имеються,спрашивайте.

2

Не обращайте внимание, он сегодня пьяный в очко. Он кухню купил. Вот и клинит парня...

3

клинит-не клинит,а идея хАРРОшая!!!!!!!!!!!!я ЗА!ток добираццо сложновато будет....или Толян Икаруса купил в замен своей ласточки? :lol:

4

Oberron написал(а):

клинит-не клинит,а идея хАРРОшая!!!!!!!!!!!!я ЗА!

+1! Поддерживаю!

5

B: Пля, пока до туда доедешь, состарится можно!!!!! Но, я за!!!!!!!!

6

вы ещё сроки проведения назовите, а?

7

Пля Джексон вот тебе-то только и плакаться,что пинцет не доедеш))
А почему бы и нет!
Всегда мы к вам,а тут вы к нам!
Это можно как одну из ветвей ПивоПати замутить!
Я за!!

8

мляёптъть!парни!а я без всяких пати в мае снова нарисуюсь в ваших краях,правда пока не знаю-какого числа! buhast  :D

9

Я всё прекрасно понимаю, но туда мало кто поедет..... Соберутся полторы калеки и всё..... ochkarik

Отредактировано Shagoth (10-05-07 16:45:32)

10

Зато ноябошуццо как мужики!:))

11

Да и хрен с ними!
Писюн на них если не хотят!!
Сами набухаемся!
Нам больше достанется!!!!

12

Ну на основные боевые единицы расчитывать мона. Вот еще и Беса подтянем, он опосля сайт переделает нечто в духе раннего Финнтролл:) Городские вонючки:)) Мы покажем вам как надо Родину любить:))) Гы! Плющит psih  Сука, зарекался же пить ярпиво... cherep

13

ага, подтяните меня, а за мной вся алкобездна потянется... )))

14

Всем привет!

15

Во епт вы игаисты нах! А мож давай я вас всех за 218 км от столицы, в такие места, где бухать и бухать загляденье...  А то Дмитров подумаешь, вы и так всей своей стаей бухаете каждый день:)))  впрочем почему нет, тока вот Мортал проведете в Москве, мне насрать! А там и Вилладже и се шо захочите хоть где, ближе к центру лета, я за!!!

16

Макс давай к нам!

17

Ну вот!!! Ужо и повод подраться есть))))))) А то Дмитров им не люб, ишь.... То что ближе к центру лета, енто само собой,как раз местная гопота мяса поднагуляет, поохотимся. А там глядишь и Лиг к нам приконнектится, как встарь. Вниманию массквичей (но не гостей 100лицы) Банкоматов, фаст-фуда и экспресс-оплаты здесь нет!!! Если есть предложения по формату фэста - готовы выслушать.
СЕНСАЦИЯ!!!! Марк больше не мент!!! можете бить его смело, без последствий. Следующая вечерина - у него на проводах!!! ПУГОВИЦЫ В РЯД!!!!!))))))))))))))))))))))))

18

Че за проводы?

19

Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет... Доверьте педику рекламировать резиновую бабу, доверьте жыду расхваливать крайнюю плоть, попросите блядь поведать о целомудренности, и вы получите прекрасный рекламный буклет, который наваял нам толстый. Так как из-за гипералкоголизации его гидроцифального ума он практически перестал узнавать рлдных и близких, то сей бред сивого дауна вы не слушайте. На самом деле у нас все в деревне есть: водка,пиво...водка, а поэтому милости просим. Из гопоты в селе остался один Дузер, который мясо давно нагулял. В связи с этим, никто не помешает нам устроить мощный вилидж-фест и насладиться красотами Дмитровской земли! Приезжайте к нам!
P.S. А для инфы лучше обращаться ко мне и Лигу. Толстого воспринимать исключительно как местную придурковатую достопримечательность:))

20

Все уже давно поняли что Марк Иосифович страдает инвалидностью ума 3-й степени.... каг грицца - невермайнд... У кого есть пожелания по - поводу  проведения фэста? чем еще пейзане (типа нас) могут угодить дорогим гостям? Формат ВОДКА_ПИВО_ВОДКА это уже понятно, но все же.... Лиг !!!!!! Пачиму ты ни прапагандируеж норот????


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » VillagePivoFest