CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » VillagePivoFest


VillagePivoFest

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

ДЫК!!!!!!!приурочить данное мероприятие ко дню варенья твоей супруги!!!!! buhast один икс в один день не уложимся :lol:           PSопять же супруга подарков нарубит :lol:  :D

42

Блин ну вы решайте быстрее, а то я тут в Ростов собралась ехать. А еще у меня после 23 защита бакалаврского диплома. Или тогда в июле соберемся.

Отредактировано Evil (05-06-07 02:13:34)

43

Не супруга не нарубит,скорей всего она меня нарубит мелко-мелко и в салатик))
я ченить придумаю
я скоро в отпуск пойду и тогда придумаю

44

ОФФТОП:
Evil, главное 6го июля никуда не уезжай, ага?
Мы тебе, если хочешь, даже в качестве пупса кого-нить примастрячим.... Тока не Оберрона, ладно? ;) Кого-нить поскромнее выберем! На твой вкус!
Приезжай в гаражи в Тушино 6го июля примерно в 13-00, и пупса тебе подберём! :))))
(Звякни или смсни ближе к делу: 8-905-7309158, у мну твой номер проелся куда-то)

45

Пля а я себе уже нашла пупса)))) Но в гаражи приеду. Обязательно. Тока видимо на 4 колесах. Я же без своей ласточки никуда.

46

Evil, давай на 4х! :) Ленточек на тебя (ну, то есть на ласточку, конечно! :) ) навяжем!.... :)

47

...и утёнка резинового на фаркопп :lol:

48

Ёп, Ж-21........

49

Чё? wacko

50

Жопа и очко! Всё никак определиться не можем!

51

дяденьки и тётеньки!!!после 04.07 готов к труду и обороне!!!ибо Анна Александровна едет в питер...без меня...не знаю-на скока,но должны успеть до её приезда!!!!!! pivo :D  buhast

Отредактировано Oberron (25-06-07 11:20:16)

52

ох и съездили ж мы в Малоярославец!!!!! buhast  pivo ......жёстко тока было сёдня сразу по приезду оттуда на работу ехать! cherep

53

Предлогаю с тяпницы на субботу провести данное мироприятие!
Кто за?

54

число уточни,а то в эти выхи и фест в парке горького и крылья

55

Так ёпт про меня не забудьте. Моя мобила 8-915-430-14-55. Я тожа на фсякие пиво фесты хочу. Свободна почти фсегда.

56

Лен мы в субботу устраивали пати,и искали твой номер телефона.
Так и не нашли абыдно!!!

57

кароче ...мы терь выезжаем чуть ли не каждые выхи,ибо Анне Александровне надо практиковацца в езде на байке...так что на village pivo fest мы припрёмся однозначно!назовите тока дату pivo

58

:rolleyes: ну дык?и чё все заглохли?када мне палатку одалживать? :D

59

да погоди пока
еп погода сам видеш какая
еп да и чет от двух из лорца ниче не слышно

60

Я ваще согласен. Главное, когда вы свои жопы сраные сможете подтянуть. Давайте решим с датой.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » VillagePivoFest