CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » VillagePivoFest


VillagePivoFest

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Мы тут с Дузером посовещались и решили устроить мироприятие 9 или 10го июня!
Так,что пиплы добро пожаловать к нам!
Дузер сказал 5-7 человек можем расположить без проблем))
Джексон к тебе это не относится))
Светка сказала вас с Ксюхой у нас!

22

Ну и чего еп никто не поедет?

23

я ужо газоны усе пакасил, воду впруду падагрел, яму для банок-бутылаг вырыл (6X8)!Лиг! я с тобой!

24

вот всё замечательно!и 9 и 10 и даже 11 подходит...ток з\п раньше 10 нихто не даст,а могут ещё и задержать.лавандос кончаецца suicide

25

я не смогу поехать-у меня сессия в самом разгаре

26

suicide

27

Лиг я смогу приехать куда угодно и когда угодно. Я же типерь на тачке.))))  bantik
Ну и прихватить с собой кого-нить тож могу. Одно место в моей тачке точно уже забито... осталось еще 3.

28

Какие люди!!!!!
Привет радость моя!
Ты тачилу купила эт хорошо.
я тут начертал картинку для феста

29

Тачку ты мою еще на втором морталпивофесте видел. На ней раньше Кремат ездил. А теперь я.

30

Кароче,  у меня мозги плавятся, я ДУУУМАЮ насчет фсей этой замуты с фзстом!!  ochkarik

31

Ленок, солнце, а я ни разу не испужалсо, когда ты нас катала:)))) Таг што фпиретт!

32

не-наххххх!я на тачке не поеду!!!!!!!!!!111111111100 пудов!!!!!!!!!!ибо потом либо не уеду,либо за тачкой придёцца ехать в другой раз!.......и снова не уехать :lol:  buhast  pivo

33

Я нынче человек не пьющий, так что со мной и приехать и уехать можно. главное чтоб места всем хватило)))))

34

ага!а меня на бампер вместо пупсика примотаем?! :lol:

35

Павлик, это уже на свадьбу будет похоже:))

36

ну а хххйля делать?да ладн,я скромненько на эл-ке,так быстрее и выгоднее...и впечатлений больше.от попутчикофф :lol:

37

товарищи дорогие!!!я обламываюсь по ходу.10 будет сэйшн метальной парке Горького и я с дамой скорее всего туда.а 11 Suicidal Tendencies приезжают-пропустить не можу.так что лучше вы к нам.10 начало в 14:00 будут Мастер,Легион и т.д. buhast

38

Так а че-та я не поняла... Так когда точно ехать? А то я тут планы на месяц строю.

39

Предлагаю с 22 на 23 июня
а то чет не клеится ни у кого

40

блин 23го тож не клеится
у супруги др


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » VillagePivoFest