CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Поздравления » свадьба!!!


свадьба!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ну блин если никто не начал,то я сам себя паздравлю с свадьбой!
Которая была вчера!
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

2

ТОЛИК?!  ПАРТИЗАН!! Поздравления от меня, а Шурик может те звякнет) Ну хоть бы раньше завесь тайны раскрыл(((

3

И никому ни слова(( ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

4

да блин инет не работал
при всем при этом многие знали,ток молчали

5

А я ничего говорить не буду, ибо заипалсо ужо языком махать!:)

6

buhast  pivo  viking  B: ёпт!!!я НЕ ЗНАЛ!!!партизан мля!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!первый шаг на пути к разводу(СВОБОДЕ)сделан!!!;)))знач на днюху жду с супругой;))) pivo напоминаю: 21.04 будэ широкомассовое отмечалово моего(и не только)дня варенья.место проведения-Джамгаровский пруд.проезд от м.Медведково-авт.50,м.Бабушкинская-авт.181,от пл.Лось авт,50 и 181 до ост. "Госпиталь",также можно доехать практически до места проведения на авт.136 от м. ВДНХ и от пл. Лианозово ост. на МКАДе,не помню как называецца

Отредактировано Oberron (16-04-07 00:41:01)

7

ВОТ ТАК))

8

прощай холостятская жизнь :..((

9

СМЕЙТЕСЬ ГРОМКО!
ЭТО ДЖЕКСОН!!!

10

И ОПЯТЬ ОН!!!)))))))))

11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

12

-С Днём Рожденья!!!
-Спасибо

13

Ну вот, еще один из рода ПАРТИЗАН! Шож вы за молчуны такие, епт? Убейте, но се рано не скажу шо была свадьба! Неправда ли? Все равно ПОЗДРАВЛЯЮ, давай Толян, ни как в прошлые разы!!! )))))

Отредактировано DARK (19-04-07 01:30:17)

14

Спасибо Макс!!

15

машу вать!O LIG O FRIEND,ну ты бля даёш!!!паздравляю!

16

Во во,а я всё пропустил!!!! невеста красавица,жених красавчег,а Джексон сцуко жжет  :D  :lol:
Расскажи хоть о первых днях супружеской жизни! Когда LIGолят увидим?

17

Lig! Поздравляю! Желаю вам счастья, здоровья и чтобы постель никогда не остывала!  ;)

18

Усем если чо шпасиба!
А скоро будет пополнение моих рядов!

19

типа пяточки обмоем? :D  эт мы рады завсегда!!!!! pivo  buhast

20

обмоем-обмоем!
Еще как


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Поздравления » свадьба!!!