CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » Он-лайн игра между Паладинами и Грабителями.


Он-лайн игра между Паладинами и Грабителями.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как, я думаю, многие (кто играл в вампиров и оборотней) заметили - появилась новая игра http://battleknight.ru/.

BattleKnight - новая ролевая игра, которая перенесет Вас в славный век древних Рыцарей. Вы сможете избрать путь благородного Паладина или безжалостного грабителя во времена расцвета рыцарства. Только самые сильные и смелые смогут завоевать свою славу и богатство.

Выберите свой путь и свою судьбу в этом мире...

Начала играть недавно, пока нравится. Причём всё больше и больше. В игре больше "плюшек", она интересней. Принцип игры тот же, что и на БайтФайте. Покупать можно не только оружие, но и доспехи и магические вещи. Один и плюсов, который радует - камушки не только покупаются за реальные деньги, но и вполне выигрываются за успешно пройденные миссии.

2

гммм....пожалуй поду грабителем )))

3

ну-ну, давай). я там под таким же ником)


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » Он-лайн игра между Паладинами и Грабителями.