CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Официальный сайт чата MAYHEM » Новое оформление нашего сайта


Новое оформление нашего сайта

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

:lol: ну...не знаю...а два варианта оставить никак?шоб и этот и тот?круто будет,типа

22

Не, у меня голова скоро кругом пойдет!  Серый, делай вот ентот вот и все, без паники! Нормалек смотрицца! А тож к годовщине не успеешь!  pivo

23

ГОдовщина сайта была 24 марта...

24

Очередной набросок очередного варианта на примере моей анкеты. Жмём на картинку, смотрим и отписываемся...
По мне - простенько и со вкусом...

25

простенько и со вкусом. Мне нравится

26

Так, черти, решил, что хватит делать сайт в одну рожу, пора и Вам поднапрячься!!!

Так как у меня хронически не хватает времени, да и фантазия моя практически иссякла, предлагаю и Вам подумать над тем, как должен выглядеть НАШ сайт. Для некоторых , думаю, это будет интересным занятием. И так, для начала предоставляю Вам черновой набросок шапки (логотипа) сайта. Ваша задача, отталкиваясь от этого, сделать более или менее полный вариант сайта... Свои варианты присылайте мне на мыло или выкладывайте здесь. Так как не все знают html, поэтому можно делать свои наброски в любом графическом формате через любой редактор.

Благодарю за внимание!!! )))

ДОБАВЛЕНО 5мин. СПУСТЯ:

З.Ы. Пока писал пост придумал ещё пару элементов.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Официальный сайт чата MAYHEM » Новое оформление нашего сайта