CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Официальный сайт чата MAYHEM » Новое оформление нашего сайта


Новое оформление нашего сайта

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь можно и нужно высказаться о новом оформлении нашего сайта. Наброски смотрим здесь. Также пишите ваши пожелания по сайту...

2

гламурнинько +)
чет уклон в фэнтази

3

Согласна с Unter'ом, если убрать череп, то возникает впечатление, что сайт посвящён фэнтези, к примеру, каким-нибудь магам, колдунам и т.п.

Пара вопросов:
1. Будут ли какие-нибудь изображения в центре главной страницы?
2. Что происходит с форумом? Огромный размер текста впечатляет, но читать неудобно.

4

Лично у меня с форумом всё в порядке, всё показывает нормально. Попробуй у себя в брузере шрифт вместо крупного сделать средним. Я не имею доступа к изменениям настроек форума и его кода...

5

Мне почему-то шрифт,что сейчас установлен на главной странице напоминает церковный.Не знаю почему... :O

6

Мне нравиться. Не надо тока убирать ссылку для чтения чата через инет. Да и нада сделать так, чтоб из информации обновления можно было попасть в обновленный раздел и(или) скачать новый файл.

7

Так, сёдня посидел несколько часов, поделал новое оформление сайта. Готов выложить пробный вариант на ваш суд.  Для того, чтоб было более или менее понятно, сделал одну ссылку рабочей - заходим на страницу с новым оформлением и жмём кнопку Гостевая. Смотрим проект ЗДЕСЬ. НЕ ЗАБЫВАЕМ писАть ваше мнение.

8

Бес))))),это круче кручего)))))) Молодца. Этот вариант лучше,однозначно)))) Мне нравится вступление!;)  :yes:

9

хм...в принципе ничё!!!но к тому ток привыкли...тож ведь офигенно!я раздвоился suicide

10

не бес,старое у тебя лудше получилось,мне так кажется

11

Мне нынешнее больше нравиться, если честно...

12

молодца, Бес, ростешь
но всеже офисно както, ты это от работы отдахни, а то она на твое творчество влияет+)
выше было что то типа шутки
а если серьезно, в старой стилистике нужно новое оформление искать, Лиг прав

13

Очередной вариант оформления... Из ссылок работает только гостевая. Смотрим здесь

14

прикольно вощем-та :D ток я,например,к этому привык ужо,но эт моё субьективное мнение и оно может не совпадать...и т.д. и т.п.ну вы меня поняли :lol:

15

если что, то к новому оформлению тож привыкнем быстро! ))) к хорошему всегда быстро привыкаешь)
Бес! молодца!

16

И так, очеоедной вариант... Смотрим здесь, а после отписываемся... )))

17

вроде ничё,а так в принципе похх-и этот нормальный gazeta

18

лучше сегодняшнего, тока в меню буковки побольши и пожирнее, ну прям самую малость!
   :D

BES> Сделал...
Сайт делался под разрешение 1024х768.

19

Да, очередной вариант хорош, ой хорош! Эх, красиво блин, нравицца!  :D

20

Обдумывая все сделанные мной варианты, пришёл к выводу, что сайт будет такой (картинка кликабельна):


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Официальный сайт чата MAYHEM » Новое оформление нашего сайта