CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Поздравления » Кстати говоря, почему LiGa не поздравили? LiG, с днюхой!


Кстати говоря, почему LiGa не поздравили? LiG, с днюхой!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действительно, почему это никто не поздравил LiGa с днюхой? М?
Я то не могу знать и помнить у кого когда бездник! Эх вы!!!
LiG, дружище, извиняй! С праздником тебя и хорошо отдохнуть!!!

2

лучше поздно чем никогда
с днюхой, и много морталпивофестов тебе +)

3

LiG, мои поздравления! Побольше хороших друзей, приятных встреч и отличного времяпровождения!!

4

:D Толик, с денчиком)) Поздравляю, желаю всего-всего, и чтоб за это ничего небыло...чмоки (пока Сашка не видет)))

5

Шпасибо други!
Когда приеду,то буду мутить фест,пора уже.
Еп так класно отдохнул!
После завтра за руль и обратно домой.
Седня экстрим на волнах ловил.
на море шторм волны супер!

6

ПО-ЗДРА-ВЛАЯЮ!!!!!!

7

...........заебись!........

8

Ш П А С И Б А

9

А я помнила позавчера, а вчера забыла. Мы ковер новый покупали с тумбочкой. Времени вообще не было. ЛИГ, с Прошедшим Днем Рождения тебя. Пусть сбудутся твои мечты. Желаю много пива  и легкого похмелья. Чтоб пиво не кончалось... :D

Отредактировано Satan (05-08-07 10:21:50)

10

Толян, ну, типа ты все понял:))

11

красиво...
многословно...

12

а я дык ваще не ф курсе был!!!((( вот приедем и отхеппибёздим по полной! buhast  :D

13

присти...я только с лагеря припёрласси...и то с температурой 39.... с днйм варенья прошедшим, чмок те бацильный)

14

4-го, сегодня 6-е!!! МММ!!! Ладно нормально, Толик, с Днем тя Варенья вообщем! Живи не тужи или тужись, пей пиво чтобы ссать криво, всего тебе!  buhast


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Поздравления » Кстати говоря, почему LiGa не поздравили? LiG, с днюхой!