CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » падение добра. или как казаки вправляли мозги падшим ангелам


падение добра. или как казаки вправляли мозги падшим ангелам

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

на небе архангелы разделились на два лагеря...
один хотели ужесточить контроль над людьми, а другие по-старому прощать им все грехи.
бог не вытерпел их спор и изгнал архангелов, отвернувшихся от его учения. Изгнанники шли с позором, они долго ходили и искали себе прибежище и остановились на горе АРАРАТ...

прошу прощения за удаление ваших топов, это случилось из-за технического сбоя

2

по РНР есть и для чайников и профессиональная книга

сам его учил, но понял, что нужно закончит свое самообразование по профилю

3

вот и все потуги по созданию новго мира?

4

непонял, что уже новую вселеную он-лайн игры, никто создавать не хочет?
если ненравится начало придумайте сами :/

5

Начало отличное, чем то напоминает легенду о Люцифере, но вот с горой арарат перебор...хотя это в духе чата Мухема buhast
А потом появился всевышний и святой и спустил всех восставших ангелов на землю(ну или под землю, типа АД) в месте с их предводителем Люцифером (так, для тех кто в танке, Люцифер был архангелом)! Долго бродили они по лесам и болотам... собирали армию и вот наконец-то они опять напали на царство небесное, чобы доказать свою правоту! И теперь будет битва не на жизнь, а насмерть!

6

Ага и в духе Валадарского:
И востали машины из пепла ядерного огня.....
И пошла война на уничтожение человечества....
:D  :D  :D

7

Ну это уже ближе к концовке, кода падшие победят и не с кем будет воевать, тогда пойдут громить человечество, то есть нас  :!!  :-- viking  busta Нее, какая-то не здоровая фантазия psih  Хотя тоже не плохо.

8

Малой я не пойму а причем рожа которая говорит ДОЛОЙ НОСИТЕЛЕЙ ПЕНИСОВ,а?( busta )

9

LiG
Azazello
на счет пенисов это да+) если вы, Azazello, про ангелов то они безполые+)..

оффтоп конечно но меня проперло suicide

10

есть идея сделать бой не в воображением, а с приминением анимационого 3д, притом что с каждым уровнем применять новые комбинации...

11

Все это конечно же хорошо,ток кто это все сделает-то еп?

12

Да просто картинка понравилась :D  Да было бы супер, только Lig прав, а кто это сделает-то??? Unter, ты вроде умеешь 3д анимации делать...

13

Azazello
про аратат это не вдухе мухема, а ковчег туда приплыл после всемирного патопа.
с анимацией помогу... да хотяб мир пирдумать и описать, а там может кто и книгу напишит, а мы за авторство дивиденты бум получать...
а игры у меня давно в планах начитнать то всеравно нужно +)

14

Azazello
LiG
если вы согласны хотя бы ради шутки или по каким другим причинам "писать" этот мирок, то для упорядочивания мог бы на своем сайте сделать отдельную ветку, где все будет разложено по полочкам, то есть сама история, бой, тренинг, и тп

15

Unter
да там вообще сайт надо переписывать! Ладненько, как приеду может все-таки возьмусь за это. Тогда и сделаем.

16

Azazello
мой сайт  :O  зачто его переписывать =)

17

Unter
:D
Я думал ты про GRIND... А ну на своем размести=)

18

уже продумал схему РНР кода +)
да и еще думаю сделать 3 расы: две враждующие, а 3 наблюдатель имеющий власть над враждующими и может воевать сама с собой
ИМХО про ангелов тема замылина

19

ну а рассы пусть будут нечисть, святые и какие-нибудь гоблины-орки, типа фэнтэзи=)

20

Azazello
нет наблюдатели должны быть типа отцов враждующих
можно названия сменить а токакто банально получается


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » падение добра. или как казаки вправляли мозги падшим ангелам