CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Днюха VerWolf


Днюха VerWolf

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

тут несколька фоток с днюхи Вервульф...всего их 607...мну ток на 100 хватило...
http://foto.mail.ru/list/entegra/51/

2

я неудачница, я туда не попала  cherep

3

А я знал о планируемом, но не поехал! Пьянству-бой!!! Не заканчиваются подобные посиделки ничем, кроме утреннего похмелья. Потому и скрываюсь от всех и появляюсь тока в инете ..  B:

4

Frost
Карин, супер! Вот только хотелось бы посмотреть в большем количестве и увеличенном размере. Когда пересечёмся, я вам с Дракошей болванки передам. :)
BES
Смотри, а то превратишься так в КиберБЕСа. ;)

5

Кстати, спасибо ВСЕМ, кто осилил дорогу до дачи Frost и отпраздновал с нами мой День Р!! ;)
Отдельное спасибо самой Frost за помощь в организации!!

6

Ничё, лучше КиберБес, чем АлкоБес. Здоровье уже не то.

7

VerWolf, да незачт  :n

8

VerWolf написал(а):

Кстати, спасибо ВСЕМ, кто осилил дорогу до дачи Frost и отпраздновал с нами мой День Р!!

Ды что нам кабанам :) Отлично провели время!

9

Однозначно)))) до сих пор костром воняю...и спина не гнётся...а в общем всё было не так уж и плохо....Зачот!

10

Небольшой оффтоп: а почему у меня не получается создать новую тему?

11

Рип,не знаю почему!

Зато я знаю что это былл самый лучший выезд на природу за последнее 1000 летие!
отдохнули,искупались,абсентерились... супер!
тока мы с Юлькой обнаружили под утро сто у нас две подушки!ех!все равно могу с уверенностью сказать чта Юлёк не храпит...или это я так спала,сто не слышала.... :D

12

Ех,народ,вы еще не видели фотки Отшельника!Он проснулся и отправился всех фоткать.... :O ГЫЫЫЫ! А Дракошу,Вервулю и Фростю он не нашел  :D Зато все остальные попали в его безжалостный объектив  :lol:

13

DrakoshA
Их было две? Я и не заметила. :P
Надюш, либо я не храпела, либо за стеной храпели так, что меня не было слышно :D
Ладно-ладно! Все спали тихо :black_eye:
LadyReaper
Не нашёл? Наверное, путь в дальнюю комнату ему преградили беспорядочно разбросанные тела. :D

14

:P мдя а я вооще за замком была! даже еслиб и нашел, дверь бы не открылась  :P

Кста! А когда мне позволят взглянуть на вторую половину фотохроник???  BB


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Днюха VerWolf