CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Закрытые темы » Предлагаю встретиться!


Предлагаю встретиться!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Никакие форумы и аськи не заменят живого общения! Давайте договариваться о совместных посиделках, прогулках, поездках, походах, пикниках, одним словом, о встречах! Лето наступило, пора выползать! :friends:  buhast  pivo

2

VerWolf
у меня так сессия до 28го(((((((((

3

Что самое интересное - мы вроде и не прекращали встречаться...
Почаще появляться надо!

4

BES
я так понял выползать дальше войки.
вот например в Питер никито не хочет?

5

Unter
Всё правильно понял! :)
Я хочу в Питер, но это зависит от времени :rolleyes:

P.S. Этой темы явно не хватало, так как всё больше людей с безразличием относятся к встречам на Войке, да и давно уже ими не ограничиваются ;)

6

Кто-то может и думает,что мы тока на Войке собираемся,а кто-то не тока не думает так,но и устраивает встречи и всякий отдых...

7

Zig Hail

8

Ау нах!!!!!!!!!!!!!

9

viking А скажите нам, господа хорошие, какого Х вы на встречах не пояфляетесь? busta

10

Unter
Так что там насчёт Питера???

Кстати, кажется в Мухеме кто-то высказывался по поводу шашлыков? :cool:

11

VerWolf
Питер у меня в ентом году будет только после "Золотого кольца" если ешо будет  viking

12

Вечеринку хочется. Где-нибудь, у кого-нибудь.. Да хотяб у меня! Праздника хочется.. Пива с вином. Давайте все ко мне! Кто за?

13

Kirk
Я только за. Но у меня ещё один экзамен. И вообще, у всех ведь свои планы.
Так что ты предложи предварительно время, место встречи и т.п. Глядишь, народ отзовётся и обсудит ;)

14

28го закрываю сессию... я за))

15

Заскучали все смотрю. То им не здесь, там им не тут. А приезжайте к нам с Лигом в Дмитров! Мы вам устроим культурную программу со всеми вытекающими! У нас и искупаться можно. Давайте, лентяи, мы ж к вам приезжаем!

16

psih  :P Да в натуре еп!
Кокого куя скажу я вам мы к вам уже хренову тучу времени ездим,а к нам кроме Шагота и Ксю никто не ездит!!!!Так никуя не честно!
А в Питер Grind выезжаетна 15,16 июля.
Я с женой и Шагот с Ксю.
Может Паха че надумает. pivo

17

А Лиг и Мрак какашки...меня с днюхой не поздравляли..вот и ездей к вам после этого.... :(

18

Мань,ты уж прости нас! По-причине занятости имели неосторожность не поздравить! Впредь будем осмотрительней и обещаем хепибездить тебя без опозданий!:))) Всех благ тебе:) buhast

19

Ну в общем я думал-думал и родил!
Если фест был в том году осенью,
то и в этом тоже надо в конце лета замутить!
Во!!
Кто согласен?

20

Вполне недурственно, кстати, поскольку сейчас я не являюсь участником чата мухем, а свободного времени тонны , то огромная просьба, о намечающихся встречах свистните мне на  номер))


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Закрытые темы » Предлагаю встретиться!