CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » Футбол... Нет.не понять мне этой науки(((


Футбол... Нет.не понять мне этой науки(((

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Локо рулит палюбому!
Патамушта ПАРАВОЗ всегда впереди. И ток за ним всякие вагоны..

22

spartak -lols 7 место!!!!
Епаная Барса победила!Должен был Арсенал стать чемпионом!!!
Отстой! <:>  <:>  wacko

23

чаво "7 место"? паравоз фаш там же! :P
да лано,они играли лучше,хотя я тоже за Арсенал болела...Леманна однако жалко... :(

24

22 здоровых крепких мужика в трусах...что может быть прекраснее? ;) какие ноги....ах.... а если серьёзно, то футбол это единение кучи народа, например у нас например таблица чемпионата - как икона)))

Отредактировано Angel_of_Death (18-05-06 16:20:34)

25

Локо на 6 месте а мясо на 7 я и говорю что lols! :lol:

26

епт,а разница?очков-то стока же! :P

27

Паравозы рулят как танки  comando

28

бегает 20 мудаков за одним мячиком,а 2 стоят,сеть караулят,дабы не спиздили...а смысл???

29

VOLK написал(а):

бегает 20 мудаков за одним мячиком,а 2 стоят,сеть караулят,дабы не спиздили...а смысл???

ВОЛК,жму тебе все четыре лапы!! Так точно бессмысленность этого вида "спорта" не смог описать еще никто!
:yes:

Отредактировано Siberia (20-05-06 19:46:12)

30

нет,Сиб,вот ты мне всё-таки объясни,почему "спорт" в кавычках???М???

31

<:> что есть футбол?это игра для народа.Народ,када смотрит футбол выплескивает всю негативные эмоции:дома-слова,на стадионе-мордобой.Это оч.эмоциональная игра.И когда же наши станут чемпионами мира?доживем ли мы до этого момена?

32

" Наша жизнь,как большая игра
  Почти как теннис или футбол.
  Ты живёшь,а вокруг кричат:
  "Нужен гол,нужен гол!"
  Люди не любят чужих неудач.
  Дали мяч - х...ч!!!
      Нужен гол!     " (с) (Ленинград)    viking

33

Ну вас...а какие мужики-то бегают....мммммммммм............. :bb:

34

Angel_of_Death написал(а):

а какие мужики-то бегают....мммммммммм............. bb

ну да глупые=)  раз за каким то мячиком по полю а ж 20 гоняется, а двоя стоят и ловят его=)

35

Как помниться говорил один диктор: Обходит одного,второго,третьего... ГОООООЛ!!!! Х.Й,штанга..

36

честно говоря,мне кажеца что это более уместно в теме Юмор,но раз уж Крио здесь написал,то...
...продолжая тему дикторов:
  Реплики футбольных комментаторов:
-  Динамовцы пытаются спасти свое очко во Владикавказе.
- Мяч у голубых, я имею в виду у динамовцев.
- У этого футболиста ниже пояса все болтается.
- Зенден мне напоминает левшу с двумя правыми ногами.
- Время матча истекло, но судья в перерыве, видимо, добавил, и сколько продлится матч, сказать невозможно.
- Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в трех метрах от него.
и анекдот: - Итак, нападающий идет у самой кромки поля, врывается в штрафную противника, обходит всех защитников, УДАР!!! Штанга. Еще УДАР!!! Опять штанга. УДАР! УДАР! УДАР! Господи, дайте ему хоть мяч,что-ли...

А вообще-то: Люди делятся на тех, кто любит футбол, и на тех, кто не прав. вотъ... :cool:

37

А если папа негр, а мама из Самары, так что, получается ни за тех, ни за этих играть нельзя? А если я крутой мастер и в Российском чемпионате мне нет достойных соперников, почему я ни могу играть в Италии-Испании среди таких же мастеров? НЕ СПРАВЕДЛИВО!

38

Сборная России по футболу - самый неудобный соперник для сборной Бразилии по хоккею!
--------------------------------------------------------------------------------------
Российские дзюдоисты вчера произвели фуррор на чемпионате мира по шахматам!

39

Тока в России спонсор спортивных соревнований пивоварная компания! ПОЗОР!!! :8

40

"Томаззи разбил голову Коко. Можно сказать он Коко голову разкокал. Хорошо, что это был не нигерийский защитник Ёбо, а то напрашивались бы совсем другие аналогии"

"Идахор идет направо...Ну что ж ты ?..Какого идахора ?'

"Такое ощущение, что у Давидса волосы прям так и растут косичками из головы, как полоски мяса из мясорубки"

"Оборона, конечно, сильнее чем защита."

В. Уткин: "На замену у камерунцев вышел Жоп и будет играть в нападении. Теперь у камерунцев впереди Жоп. Если бы он был защитником, то Жоп у камерунцев был бы сзади"

"Хули Лопес бьёт по воротам!.. Хули - это его имя"

Счет матча 19-46 ........... Ой ,простите, это-время

"А завтра состоится праздничный концерт. Участвуют группы "НиФи" и "СтрелкИ" (на самом деле Hi-fi и "СтрЕлки").

Какая жаль...


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » Футбол... Нет.не понять мне этой науки(((