CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » Футбол... Нет.не понять мне этой науки(((


Футбол... Нет.не понять мне этой науки(((

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Други,ну объясните мне кто-нибудь,что такого интересного в футболе???
Почему люди так любят этот не совсем даже спорт?
Собираются вместе,пьют пиво,наблюдают за людьми в трусах,бегающими за мячиком.
Или это еще оттуда.... из древнего....Догони и отбери..???
Или,может,как некоторые считают-из-за отсутствия войн способ выместить агрессию?
А эти странные атрибуты шарфики,надписи и т.д.А дальше на улицу как на минное поле...А вдруг там тебя встретит "болельщик" тока не в красных цветах (не повезло),а допустим,в синих...???
  spartak  dinamo

2

ООООО!!!ААААА!!!ТЕЕМАА!!!Футбол...мммм... O:  не наю,что сказать тем кто его не любит...имхо это надо либо чувствовать либо нет...но сие занятие здорово!)) носишься с мячом пока сердце выскакивать не начнёт!АбАжАю))) и как это "не совсем даже спорт"?а что же это?? :O дык и хде ж оно,отсутствие войн-то?неее...енто другое...это болезнь такая...вот кто-то не может без пива,а кто-то без футбола... :)
кста: spartak

3

А очём тут говорить - СПАРТАК - ЧЕМПИОН
И всё тут!!!   spartak

4

А меня вот бесит! Спорт должен быть делом национальной гордости!Всмысле вот накупим например мы бразильцев себе в Спартак, и играем против той же бразилии...бред...получается мы всётке за бразильцев болеем....понимаю, не чётко сформулировала, но думаю до вас дойдёт, что я имела ввиду.  bantik  Так обхясните же мне в чём всётке прикол???Это уже не спорт, а бизнес какойто...   <:>

Отредактировано Frost (12-05-06 22:08:25)

5

:banned: я смотрю футбол тока када сборная России играет с кем-нидь из иностранных. :banned:

6

да там по-мому уже не сборная России, а сборная интернациональная...  :(

7

нет,в сборной РОССИИ всё-таки играют РОССИЯНЕ)) хотя бы по паспорту...вот понимаю бы Тчуйсе играл бы за нас))а то гражданство дали,а в сборную так и не взяли...непорядок :mad:  можетъ ты всё-таки клубы имеешь ввиду?а то у мя мамка тож не понимает:чё это клуб российский,а играют негры))гы-гы-гы :lol:

8

а то што футбол превращают в бизнес,это же не вина изначально футбола,а людей,которые на всём стремяца сделать деньги...и болеем мы не за бразильцев,а за клуб родной!мне лично глубоко по барабану какой национальности в нём игроки.

9

а мне нет...это как если экзамен сдаст за тебя твой друг, а суперумницей будут называть тебя..

10

нет,про друга никто не знает.а то што твоему клубу "помогает" выигрывать иностранец,не так уж плохо.а со своими можно и 1 дивизион вылететь!..это не лучше...

11

а мне вот стыдно...это значит что наши играть не могут сами.... :/

12

а накой вобще футболь - пиво пить?

13

футбол для того чтобы получать эстетическое удовольствие от зрелища! :D
Frost, наши тоже могут,но ведь всему учица надо,а у людей,которые с футбола деньги получают,нет желания ждать...вот так...бум знач смореть на негров :P

14

ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!
ПАРАВОЗ ПОБЕДИТ!!!!
comando  cherep  cherep  devil

15

гы-гы)) Lig, вряд ли... ;)

16

Estel написал(а):

футбол для того чтобы получать эстетическое удовольствие от зрелища!

Угу-угу <:>  только от чего именно? если тока от созерцания многочисленных пар мужских,волосатых ног в разноцветных носочках:D

:haha:

17

хех!вам не понять...от техники,мастерства,красивых финтов,голов,сэйвов вратарей...восхищаца точнейшими передачами и безукоризненными приёмами мяча...ммм!романтика! :rolleyes:

18

Estel
вот будут мужыки в латах мечами(железными)  viking   бится вот тогда эстетичексое удовольствие будет

19

Ну дык я и не спорю)) мужики в латах и с мечами - тоже круто! :!!  :rolleyes:

20

Не должон победить! viking


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » Футбол... Нет.не понять мне этой науки(((