CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Днюха Мухема


Днюха Мухема

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кстати,старики и старухи,уже пора планировать,как и когда мы будем отмечать трёхлетие Мухема! Праздник-то уже на носу!!!-12 дней всего осталось! А некоторым надо заранее готовиться к данному событию - фотокорреспондентам почистить линзы фокусов своих фотоаппаратов,
баснеписцам привести свои мысли в порядок,
а просто празднующим подготовить свои желудки и печёнки...
Вот...

2

Да,обидно будет если выпадет на рабочий день  :O
так что будем лиш надеяться на лучшее...
А на счет выпить мухем завсегда рад,тем более за такое событие  :<  :D

3

pivo  :yes: я приду,хоть будет это рабочий день или нет,если рабочий - отпрошусь (не отпустят - сбегу),а если учебный - уйду с пары последних уроков!

ток брать никаких там "зеленых портфельчиков" не буду, а то мало ли чаго...

4

В том году меня не было. В этом году меня почти ничего не держит. Так что, 88%, что я приду. bantik

5

Да,это будет рабочий день.Вторник.
Так что предлагаю в этот день собраться символически,тем кто может,а основное гуляние перенести на выходные...
Но и в тот и в другой день ваш покорный фотокор собирается присутствовать. :cool:

6

Вторник? Тогда я походу с вами  buhast  pivo  pivo

7

Фотограф!! А ты про понедельниг не забыл?! а то смотри у меня!!! :threaten:  во вторник ежели буду жива приду...

Отредактировано Angel_of_Death (12-05-06 13:01:57)

8

Я буду обязательно))) Будь то вторник или другой день)))))) buhast  pivo

Отредактировано Siberia (12-05-06 13:20:16)

9

М-м... Не, во вторник не смогу. Ни коим образом. Увы. Так что ждите скорее на выходные.

10

А может в субботу бы? Хотя вечером Релакс,а днем мона..... pivo  buhast

11

Сиберия, это ты про клич Ярилы? Не я не пойду, я лучше на Мухем. Я не знаю, куда попаду, куда не попаду... Но 90% процентов, что куда-нибудь да попаду.

12

Мухем епт,ну вы уже определитесь КОГДА!!! Чтобы расчитывать...  :(

13

И так, есть много разных предложений по поводу того, когда отмечать днюху Мухема. На мой взгляд,самые оптимальные варианты - это 26го мая в пятницу или 27го мая в субботу..  pivo

14

26 мая и точка!тем более ето будет пятница!  pivo

15

точка.... :mad:  я таки учусь в субботу... wacko

16

хех я б приехала всех повидать.. но экзамены.... =) да и у мамы др.. жаль конечно..

17

я в тяпницу и субботу работаю  suicide

18

Криоген,

а ты сегодня подъезжай! Народ на Войке будет! :)

19

Свет,так и сегодня тоже работаю,в ночь  :!!
Ладно,всем удачно отпразновать  buhast

20

А мы с BATHORY сегодня не приедем...Но в пятницу должны выбратся!Бухнуть то нада!тем более и повод есть!


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Днюха Мухема