CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » Ragnarok


Ragnarok

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот я играю в это восточное детище, мне нравится.Но...я там одна...совсем одна...мне страшно! ...может кто-нибудь присоединиться??? :sorry:

2

а я там тока вчера была...совершенно случайно попала туда)) но её надо стОка качать!! :(

3

если вы про RAGNAROK ONLINE,то я вот недавно на него подсел.на ОСКОМе играю.оттуда клиента подогнали!вот адрес RO.UOO.RU

4

я на motronline.com
Volk, а у тебя там какой левел?

Отредактировано Frost (05-05-06 22:54:18)

5

скачай патч ОСКОМовский!я там качался 2 дня с помощью друга!он ASSASIN 97 уровня,а я ща уже THIEF 34 уровня...с 41 пойду на ASSASINa тоже...

6

я на мотре сама качалась, тама у мя тиф 51/38, иду на ассасина....как-то жаль покидать такие достижения...а вы меня там раскачаете?
прикол: за 3 месяца игры я там нискем не разговаривала)) тихо и незаметно блуждала по миру разбивая мобов

7

блин,нащёт раскачать-думаю врядли...я то уже сам качаюсь...у меня вор 36 уровня...

8

а ты в какое время сидишь обычно? а то мож прокачаешь хоть чуть...я клиента скачала,уже начинаю

9

чтото я тут вдимо преремудрила с этими клиентами...вобщем ничего у не запускается, тока постоянная загрузка ... три раза пробовала, одно и тоже скачивает а игруне включает...видимо я теперь не скоро в него поиграю... :sorry:

10

ОСКОМовский клиент нада отдельно ставить!Он с другими клиентами тупит и в итоге получается вот такая хрень!а сижу я когда как...обычно после 12 ночи.иногда днём

11

куда его отдельно вставлять-то? в папку рядом?
ладно ещё помучаюсь и если не получится, наверно вернусь на мотр... :(

12

Блин,устанавливаешь RAGNAROK,потом в эту папку распаковываеш клиента...там вроде ещё REG-файл должен быть,запускаешь его,перезагружаешь комп и запускаешь игру с файла RClient (BF)_DBG.exe !у меня всё идёт...

13

рагнар у мну установлен, и в него там уже рассыпан мотровский клиент и как его оттедь выстрогать я не знаю, удалила всё что похоже на клиентские файлы, ща попробую ещё раз...а если не получится....то придётся искать диск с игрой чтоб переустанавливать.... :(  муть какаято получается фу!

14

Ну дык када тебе подогнать егоь???

15

на войке в эту пятницу или субботу будешь?Или назови твои условия, может я смогу подъехать...

16

я работаю в пятницу...и в субботу...короче как выберусь-напишу.

17

жду...можт раньше найду, клиент то у меня скачан...вощем до связи! :cool:

18

от несколька скринов, мож кому понравится и присоединятся... viking  dinamo

19

.

20

.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Компьютерные игры » Ragnarok