CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Поздравления » Mrak,тебя с днюхой!


Mrak,тебя с днюхой!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня,23 апреля,нужда заставляет поздравить нас с днюхой нашего друга в форме!
Mrak,принимай наши искренние поздравления и пожелания дослужить до министра МВД,тада ты нас конкретно узаконишь,и менты будут обходить нас стороной!
С днюхой,Mrak!!!

2

Пусть вечелье и удача
Навсегда в твоей судьбе.
Кто уверен, тот не плачет...
Будь уверенным в себе!

Пашка, с днюхой! Тьмок)))

3

Паха братишка с др тебя!!!
Еп Андрюху там не потерял?
А шашлык всетаки был сыроват :D

4

Не, ну прамо-таки неделя бездников! 20го у Женечки, 21го у Дарка, 22го у меня, 23го у Мрака и Гномы... У кого-нибудь 24го есть днюха? А то Отшельник выбивается из графика:) Ой, отвлеклась от темы.

Паша, поздраляю тебя с днюхой! Пусть у тебя все будет. А чего у тебя не будет, то мы сами все донесем:) Воть! Удачи тебе!

5

happy birthday to you!!!8 вагонов бабла,здравия и стада девок(шоб поделился :D )!!! pivo
P.S.а ко мне напрасно не приехали!сэйшн удался на славу!Гадюкин с Ведьмами до утра угарали :lol:

6

Мрачище, ну чувак с Днем тя рождения чтоли! Савсем бальшой стал! Всего самого, незнаю чего, но дофига! Вот! Так Выпьем...  pivo

7

Ой..Пашка..сорки за опоздание...но лучше поздно, чем никогда...всего тебе самого-самого наилучшего! Цемкаю!

8

BES написал(а):

23 апреля,нужда заставляет поздравить нас с днюхой нашего друга в форме!
Mrak,принимай наши искренние поздравления и пожелания дослужить до министра МВД,тада ты нас конкретно узаконишь,и менты будут обходить нас стороной!
С днюхой,Mrak!!!

9

Павка с бездником еще раз!!

10

Мрако с прошедшим тебя  :) море пива и друзей хороших!

Паха,и тебя тоже,ещё раз. Чё там ведьмы зажигали?  :P тебе самому то понравилось? сорри что рано слиняли...

11

я где-т в 5:30 уполз :lol: а они до 8 тусили,ибо Гадюкин уснул buhast

12

Поздравляю! :) :*

13

Mrak, с днюхой тебя!!! Поздравляю!!!

14

да-да!точно!с днюхой его,хэппибёздь слева,а я справа зайду!!! :D

15

Спасибо,друзья! Я прям растроган как страшная школьница без сисек,которую полюбил Бред Питт... В свою очередь,я поздравляю тех,чьи дни рождения граничат с моим и хочу всем пожелать счастья и успехов во всем! И еще раз спасибо за поздравления!

16

ьред питт ещё хуй сним...пасиб,шо не билан)))


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Поздравления » Mrak,тебя с днюхой!