CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Обратная связь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

все проблемы по заходу на форум из-за внеплановых работ на серваке МУВВ...ни один форум 5ВВ и 4ВВ не работал...а некоторые и до сих пор косячит((

22

Бес)),а хорошо бы было сделать отдельный раздел сайта с анкетами участников. Может даже собрать анкеты с тех мухемцов,которые тут не появляются)?? Допустим опросить народ на Войке :lol: ,конечно пока они будут в состоянии отвечать на вопросы. Или по аське.

BES> Когда-нибудь, когда будет много времени... А опросом люда займёшься ты? )))

23

Могу я этим заняться после НГ!!на Войку приеду и пристану ко всем))) Ибо на Войке я чаще всего самый трезвый субъект))))

BES> Замётано!!!

24

http://www.cys.ru/cyber.html?url=chat-mayhem.narod.ru оценка нашего сайта от CyberAnalytic

BES> И ??? Это субъективное мнение робота... К тому же я уже раз сто предлагал сменить дизайн...

Отредактировано Frost (21-06-07 12:37:20)

25

я просто заметила......

BES> Я тоже...

26

я так понял, провайдеры запретили со своих компов на форум картынки заливать?

BES> На форум теперь можно заливать картинки определённых размеров и веса...

27

Бес, вирь таки висит в истории чата............ Проверь всё, пожалуйста!

BES> Shag, пасиб за наводку, действительно был. Убрал...

28

Бес, как зайду на сайт все время вирусы и файлы какие-то сыпятся от туда
можно как нить с ними боротся
вот например такой екзешник получил msntsmef, и все в корневой котолог диска C лезут


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Обратная связь » Вопросы