CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Mortal Pivo Fest


Mortal Pivo Fest

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Просто надо было проводить его в сентябре. Это не получилось, не получилось и в октябре. К ноябрю просто все перегорели.
Ничего, Толян, следующий фест организуем как надо, и будет так же здорово, как на первом!  pivo

122

он написал, что он удался!

123

удался.....я ж ещё и продолжил... buhast  cherep

124

Значит я не внимательно читал... ))) Посмотрите на время моего поста и все поймете...

125

Согласен с ТоЛИГом, фест прошел в замечательной атмосфере и несколько потеряв в числе, нисколько не потерял в духе самого МПФ! Хочу сказать спасибо всем тем, кто мыслимыми и немыслимыми путями узнал про Фест и посетил его! Мы, если честно, не ожидали собрать в такое время года, при слабой информационной поддержке порядка полусотни человек в савеловской тошниловке! Однако, зашоумастгоуонили славно:) Всем ишшо раз респегд и увожухер! До новых встреч!

126

Хочу сказать спасибо всем тем, кто мыслимыми и немыслимыми путями узнал про Фест и посетил его! Мы, если честно, не ожидали собрать в такое время года, при слабой информационной поддержке порядка полусотни человек в савеловской тошниловке! Однако, зашоумастгоуонили славно:) Всем ишшо раз респегд и увожухер! До новых встреч!---------ЭТО ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОИЗНОСИТЬ ЛИГушонок!!!!!!!!!!!!!!!! какого хрена ты  примазался к его, ЛИГа, стараниям!???)))))))))))) ЛИГ!!! я хоть и не смог, ты знаешь,но я реально восхищен твоими организаторскими способностями и владением магией пива!!!!!ТЫ РУЛЕР!!!!! (пишу, а он с ножон возле ребра стоит)))))Всем зигшаломчег)))))

127

:lol: а вот village так и не родили...ну ничё,скоро я в ваших краях нарисуюсь...можно будет мутануть winter village vodka fest!!!))) :lol:

128

И так, настало время задуматься о MortalPivoFeste! Не за горами сентябрь, а нам нужно ещё провести парочку MortalPivoParty! ))) buhast

129

Я думаю мысль не плохая!
Только как когда и где?
У кого какие соображения есть?
Ибо почемуто всегда приходится искать мне место((
Люди поучавствуйте хоть маленько в нашем общем деле!!!!)))))))))))))


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Mortal Pivo Fest