CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Mortal Pivo Fest


Mortal Pivo Fest

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Точили что-то Мухемцы и пивом запивали, и угарный Мортал Фест, епт Пиво отмечали...

42

ДААААААА!!!!!!!МПФ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pivo  buhast

43

Уважаемые господа неформалы и неформалки,и просто хорошие человеки!!!
Я уже начинаю придумывать очередное лого для нового МПФ!
И если ваши(мать вашу так) задницы там не появятся,то пля еп нах вашу заногу я вам их отобью!
Ну а так все вроде хорошо))

44

LiG, прально! За полгода предупреждать надо! Чтоб потом ни одна сука не сказала: а я не знал...

45

ну этта...мож тренировку провести стоит?разминку,так сказать...опять же и бёздник у мну скоро :P

46

Мдя...я видимо опять в пролёте((

47

а какого в пролёте то?!я бёздник бу отмечать в первую субботу после 18!АПРЕЛЯ!!!т.е.21 апреля фсе велком!и берите  с собой тёплые вещи,ибо ночное зависалово на пруду рулит,а с утреца можно будет и Мрака поздравить,если я ничё не путаю pivo

48

ППЦ...апрельских на 20е числа дофигища...жуть.... Учёба у меня проклятая...6 дней в неделю + курсач писать надо, за который я ещё не бралась даже((

49

ну воскресенье то выходной?!знач,мона вечером приехать,за ночь накушацца и ваще buhast

50

Манюня, бросай фсе нафикк! Не пить - здоровью вредить!:)) Павлег, у мя 23, но и заранее мона:))

51

мдя... а учиться за меня кто будет? Или столь велико желание меня лицезреть?!

52

ВЕЛИКООООООО!!! :O  viking  pivo

53

вай....мне аж страшно стало)  :O

54

гы!!! :lol:    БУ! comando   
совсем страшно? :lol:

55

Ага, ТОЛЯН! Я тебя нашёл!

56

дык он вроде и не пропадал

57

Oberron написал(а):

дык он вроде и не пропадал

Это да. Просто я нашёл этот чат и Толяна заодно.

Я просто не местный и новенький ))  Но я научусь...

Шутка.

Отредактировано Storm (02-04-07 23:41:25)

58

ну,что новенький-эт видно

59

ПОСЛЕДНИЕ 4 ПОСТА УДАЛЕНЫ !!!

60

Обращение к господину Анатолию, он же Лиг, он же внебрачный сын Алеши Муромца, он же Иммануил Калашников, он же лидер секты ЗАБЕЙ ЧЛЕН НА МОРТАЛ ПИВО ФЕСТ 3 и собственно вопрос: КОГДА ЕШКИН ТУЗИК БУДЕТ НАХРЕН ОБЕЩАННЫЙ ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССТТТТТ?????????????
ММММММММ?


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Встречи » Mortal Pivo Fest