CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Литература » А читаем что?


А читаем что?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Поделитесь своими перстрастиями в литературе. Мож порекомендуете чаго?

2

Японская литература - фарева! Банана Есимото и Акутагава Рюноска рулят! :)

3

Поделитесь своими перстрастиями в литературе. Мож порекомендуете чаго?

Клайв Баркер,Брэм Стокер,Стивен Кинг...
Банальный список...

4

Джэймс Херберт!!!!
Трилогия "КРЫСЫ" всем советую прочитать!
Моя самая любимая книга!
А еще красиво пишет Дин Кунц

5

Во-во! LiG дело говорит! Кунц-сила!

6

Да!"Плохое место" читал?

7

Джефф Нун и Чак Паланик форева.
Контркультура рулит

8

А я вот посоветую P.Асприна - "Еще один великолепный МиФ"  :D  и О.Уальда - "Портрет Дорианна Грея"

9

Есть хороший современный автор-социальщик. В.Кунин. Советую. Особенно его книги "Кыся" и "ИнтерКыся". Всем, кому давала читать отзывались положительно.

10

А мне вот очень понравилась серия Никитина "Трое из леса". К сожалению следующую книгу из серии "Трое в долине" съела моя собака(правда съела!), прежде чем я успела её прочитать :((( может есть у кого??

11

а научную фантастику кто нить читает Стругацкие или Азюка Азимова?
счас мучаю Энн Райс
ЗЫ:чет меня на Анну проперает

Отредактировано Unter (08-05-06 23:05:46)

12

А я сейчас читаю сборник рассказов Акутагава Рюноске и Гарри Поттера:)

13

Обожаю Е.Клюева! Перечитывала "Между двух стульев" десять раз.
Это абсурд,но реальный)))) :)

14

Недавно прочитала Юкио Мисима "Золотой храм". Очень интресная книга,хотя чтобы понять ее смысл,наверное,надо в душе быть немного японцем;) Смысл в том,что ученик попав в буддийский храм,понял истину учений,нарушив все возможные наставления и в конце концов сжег Золотой храм-символ красоты,который безумно любил больше всего земного. Суть его поступка и суть учений в том,как я это поняла, что если есть что-либо,являющееся причиной раздоров.войн-больших и мелких.как в душе так и  в жизни человека-уничтожь это! "Встретишь друга-убей друга,встретишь отца и мать-убей отца и мать..." Герой более всего любил Золотой Храм-это был для него символ красоты. Он избавился от этого чувства,когда уничтожил Символ Красоты,и как учит будда-стал свободным снова.

15

Я тут наткнулся на книжицу Александра Прозорова "Земля мёртвых" по моему. Зацепило, блин! Не читали? Советую!

16

Я читаю Ольгу Григорьеву!
Супер пишет!
Если кому нравится читать о Гардарике и викингах,то это просто вам нужно прочитать!

17

а я щя ничего не читаю ибо что нравиЦЦа-прочёл,а что не нравиЦЦа-нихачу!из прочитанного лю:Р.Желязны-всё(хроники Амбера особенно),Ю.Никитина-всё абсолютно,Р.Асприн-читал "корпорацию МИФ"всю(5 или 6 томов) и "Врата времени",понравилось,Стругацких лю,ибо прикольно,ну и дохх чего ещё уже не помню.а!Михаил Успенский "Приключения Жихаря"-офигительная книга :lol: !!!расслабляет после всего этого фэнтэзи B:

18

А я ща Чейза читаю :)

19

гы!Дим,какого Чейза?Джеймса Хэдли?есть у меня,читал,знаю.у него всего 2 или 3 книги,где хэппи энд присутствует wacko

20

Ага, Джеймса Хэдли :)


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Литература » А читаем что?