CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Афиша » Концерты


Концерты

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

KORPIKLAANI (Финляндия)

28 апреля, Санкт-Петербург, клуб «Порт»
29 апреля, Москва, клуб «Точка»

Любители пива и танцев - трепещите! На излете апреля, в то самое время, когда проснувшиеся от зимнего оцепенения леса наконец-то зазеленеют по-настоящему, во всю древнюю мощь, в Россию нагрянут главные лесники страны тысячи озер, кудесники таинственного братства под названием KORPIKLAANI, "лесной клан". Впрочем, для тех, кто уже имел счастье посетить прошлые концерты уникальной финской группы, особого секрета нет. Они-то точно знают, что ожидает их вновь в эти концертные дни: бесконечный позитив, ураганные пляски, зеркальные озера... с пивом и феноменальный сплав финской национальной музыки и heavy metal.

62

10.06 в парке Горького метал-сэйшн Мастер,Легион.вход бесплатный.11.06 Suicidal Tendencies не помню где,но пойду!!!!!!!! viking

63

Obber!я с Крио тоже иду)) туды, а там буит: Мастер, Легион, Артерия,и много других коллектифоф! )))) напьёмси! до бессознательно-нестоятельного состояния! pivo  buhast

64

хорошо бы ещё ЭСТ!!!!!!!!!!воооооооооооооооооот..........а 11\06 в клубе "ТЕНЬ" , что на Дербенёвской,20 стр.10(м.Павелецкая.тлф.кассы 743 60 92) буит SUICIDAL TENDENCIES.................................и я туда тоже очень хочу,ибо к творчесву Майка Мюира отношусь с величайшим почтением viking               билеты от 650 рублёв до 2500 suicide       а 10-гоно вопрос созвонимси-спишемси...я с Анной Александровной будем обязательно!!!! pivo

Отредактировано Oberron (05-06-07 00:01:32)

65

Сори. Я не смогу пойти с вами. 10 у моего близкого друга днюха. А это я уж точно не могу пропустить.

66

24 июня,в музеоне(цдх)будет фолкрокфорум))) цена 250(в день концерта 350)будут троль гнет ель,оргия праведников и многое другое)))))))))0

67

эээ...24 есть такой день...вощем праздник МК бует в Луже...последние 10 лет хожу...трезвым в тот же день домой ни разу не пришёл :D  buhast
но ещё будет с 29 по хз Малоярославец...туда тоже хотелось бы попасть

Отредактировано Oberron (18-06-07 01:56:53)

68

--------------------------------------------------------------------------------

14 августа SUFFOCATION Впервые в Москве легенды New York Death Metal - SUFFOCATION Москва Клуб Точка

22 августа VADER, ROTTING CHRIST, INCANTATION, KRISIUN Москва Клуб Точка

05 сентября ANATHEMA Москва

12 сентября AMORPHIS Москва Клуб Точка

14 сентября THEATRE OF TRAGEDY Москва Клуб Апельсин

03 октября NAPALM DEATH Москва Клуб Точка

06 октября RAGE Москва Клуб Апельсин
__________________

69

а сюда кто пойдёт?

70

ЯЯЯЯЯЯ, возможно пайду

71

Если все будет алл райт то тоже пойду

72

а по чём билетики?я б на vader мож сходил бы,если бюджетно :)

73

:O

74

Вот на это я бы сходила;)

75

http://apelsinclub.ru/show.php?event=515
Это выше моих сил!!!!

76

яя!натюрлих!я скорей всего пойду!!! viking


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Афиша » Концерты