CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Афиша » Концерты


Концерты

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

09.03.07 | 21:00 | 600 руб
пятница

Мельница
Концерт
ТОЧКА

42

Послезавтра, тобиш в среду, в "ТОЧКЕ" состоится концерт, посвящённый 20-ти летию группы "ТАЙМ-АУТ"! Х.з по чём билеты, но я обязательно пойду.

43

ёп!если зарплату дадут тож пойду!!!

44

ещё на Вереске висит объява:
Ruadan
White Owl
The Dartz
Tintal
Lege Artis
Mervent
Белфаст
Maltonius Olbren

на 15е марта...в Точке  -ведь врут сцуки(( в расписании клуба на этот день концерт Джейн Эйр стоит((

а я бы на Патрика сходила бы...но домой в 2 ночи уже не доберусь((

Отредактировано Angel_of_Death (05-03-07 16:31:40)

45

Ёпт! Тайм-Аут сегодня! в 2100. Билеты по 400р.

46

епт!несвоевременно был сражён аццкой бациллой suicide .с 9 по 11 градусник зашкаливало.а чё у нас с незабываемым Р-Клубом?он ещё жив?хотелось бы заглянуть-давно там не был.

47

Р-клуб ужо год как закрыт... Если не больше...

48

ну всё!пиздец!я в трауре suicide

49

BELPHEGOR И DARK FUNERAL НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!!!

13 и 14 апреля у российских поклонников экстремальной музыки есть уникальная возможность вновь увидеть один из самых мощных европейских black-death коллективов – австрийцев BELPHEGOR и легендарных шведских блэкарей DARK FUNERAL. Обе группы возвращаются в Россию с новыми программами и дадут два совместных концерта!!!

13 апреля – Санкт-Петербург, клуб Порт
14 апреля в субботу господа – Москва, клуб Точка в 17.30,

Отредактировано DARK (04-04-07 19:09:02)

50

Не знаю состоится ли, но конкретно обещают 12 апреля выгрузить их у Релакса к 19.00

51

угу...MARDUK...в релаксе...ну-ну...помницца в 96м на презентации альбома shamhamforash группы MOR на афишах было написано : "специальные гости EVOL"...такого количества народу д\к "Заветы Ильича" вынес с великим трудом,но никакого EVOLa мы,как ни напрягали зрение,так и не увидели...

52

Скоро в Релакс Мясцо завезут....

53

Ну ладно, Фунералы обломали, но я хрен угомонился! Belphegor последняя надежда, думаю ребята не должны подкачать!

54

Ну что были концерты-то?
Мардук наверно опять ужо в третий раз всех наипали?
а че с фунералами?

55

LiG, что самое интересное. что не было Dark Funeral, а вот Мардук как раз отыграли.. )))

56

выложите прайсы на эту неделю.
Тар корпиклаани должны вроде быть.
Почем?

57

LIG,Корпиклаани в воскресенье кажись... А на Мастера не хошь 28го? м?

58

Не Мих,я у Мастера даже песен не помню,кроме МАСТЕР ОФ ТАТУ))))
Я их слушал дааавно еще в середине 90-х.

59

Толяныч! разве петь обязательно? можно просто ЗАЖЕЧЬ!!! хаером потрясти (головой)... А ты гад!!! какого ... не редупредил что женился? м? я бы поздавил :rtfm:  (хоть по смс) P.S. на ком хоть? P.P.S. Sorry за флуд и не в тему.  :sorry:

60

А я тут слыхала,Finntroll всетаки лриедут! 2.06 в СДК МАИ(и это не good :( )


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Афиша » Концерты