CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Закрытые темы » Прошедшие концерты


Прошедшие концерты

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Мля вот это вещь!!!Хотелось бы пойти,да врядли получицца.а цены то смешные...200 рублёв,а с флаером ваще 170...

42

кто пойдёт?

43

15 сентября в 20 00. Клуб АРХЕОЛОГИЯ

"Итак, группа Календарь открывает новый сезон.

Ближайший концерт состоится 15 сентября в клубе "Археология" (ул. Розанова, д. 4).
Вместе с нами выступает дружеская фолк-команда "Живая вода" http://wateroflife.msk.ru/
Начало в 20:00.
Вход 200 р/по флаеру 150 р.
схему проезда можно найти здесь:
http://www.arheo-club.ru/articles.html"

21 сентября Клуб "Вермель" :)
"Осенина: урожай года. Прощание Богов

Осенина, Осеннее равноденствие, кельтский Мабон, праздник второго, а в некоторых землях и первого урожая. Срединная точка осени, точка равновесия между светом и тьмой (день опять равен ночи), точка последнего вздоха, солнца и света перед началом тёмной стороны года, когда Боги готовятся уйти из мира до Коляды. Между этой точкой и следующим Бельтаном не будет радостных праздников соития и свадеб, не будет встреч Бога и Богини в плодоносящих, живородящих ипостасях; Смерть, родившаяся на Купалу, потихоньку вступает в свои права. Отсюда и до Коляды ночь и тьма будут нарастать, а день – убывать.
Знак Осеннего равноденствия – стилизованное умирающее растение. В Асатру на этот праздник поминают Фрея, а также Бальдера и Нанну; у скандинавов это – праздник Нахождения зимы.

Фонд Развития Традиционной Культуры и Дом Ясеня в этом году празднуют свое пятилетие - по традиции на Осеннее равноденствие. Ждем гостей и друзей в Клубе «Вермель» (Раушская набережная, 4), 21 сентября. С нами – группа «Календарь», мы ждем поздравлений и музыкальных приветствий от друзей – Сергея Калугина, Милы Кикиной, «Дороги Водана», «Воинства Сидов».
Начало в 19-00, вход по флаеру 170 р." (с) Календарь

Кто пойдет с нами? ;)

Отредактировано Siberia (10-09-06 21:51:37)

44

тут вот в чате про это вроде чото писали...

45

"В этот день Rossomahaar представит обширную полуторачасовую программу из старых и новых вещей.
В концерте также примут участие: Not Alone, Bewaarder, Mantersit, Inner Decay, Black Art, Strigoi Mortii, Nefas Terra.
Ведущие концерта - Kardan & Aor
Цена билета по флаеру - 200 рублей, начало в 17:00
Флаера и билеты будут доступны во всех рок магазинах Москвы и клубе Релакс начиная с 08 сентября"

Отредактировано Siberia (06-10-06 01:06:06)

46

http://ravenlord.by.ru/news/nimg/0411.jpg

Не примите меня за паверщика. Просто я там буду на гитарке играть в своей групке.
Raven Lord

Отредактировано Soto (25-10-06 02:39:59)

47

А билеты почем? можно и сходить! Или может ты нас так,нахаляву проведешь,как фан клуб???;)

Отредактировано Siberia (25-10-06 14:11:49)

48

народ!!!так чо с SATYRICON'ом?кто идёт?вписка то будет?ато мне до дома хуй доедеш после концерта!!!:(

49

Siberia , Я точно не знаю, в предварительной продаже по 200р. Вобщем, если у нас все не разберут - мы по 150 продаём. И ещё -Концерт будет проходить в каком-то ВИП-зале этого клуба. Я там никогда небыл.

А ещё - кому захочиться нигеров попиздить (Бес за мат вроде не банит?) - там недалеко какой-то негр-концерт будет.

50

Soto написал(а):

А ещё - кому захочиться нигеров попиздить (Бес за мат вроде не банит?) - там недалеко какой-то негр-концерт будет.

Сото, нах нигеров пиздить? или тебе заняться нечем? и вообще чем тебе негры не угодили? хочешь уподобиться всякой безмозговой гопоте? :/

Отредактировано Siberia (29-10-06 02:00:25)

51

12 ноября,клуб СЦЕНА.
Арт-Клуб "СЦЕНА"

презентация клуба.
День третий.
"Фолк-Безумие"

Nazgul Band
The Hobbit Shire
TINTAL
Дом Ветров
Тролль Гнёт Ель
OSIMIRA

Начало в 17.30

Стоимость:
250 руб - предпродажа у меня
270 руб - предпродажа в рок-магазинах
300 руб - в день концерта

новый ОГРОМНЫЙ (именно большими буквами) рок-клуб вместимостью за 2000 человек в 2-3 минутах ходьбы от м.Сокольники
пиво по 50 руб

Новый арт-клуб «Сцена»
вместимостью 2,5 тыс. человек откроется в Москве 10 ноября. Новая площадка, по уверениям создателей, соберет в себе все самые перспективные направления живой музыки: рок, панк, альтернатива, эмо, метал и т.д.

В ближайшем будущем в «Сцене» дадут концерты группы «Наив», Jane Air, «Психея», Amatory, «Кеды», «Элизиум», «Приключения Электроников», «Кирпичи», «Эпидемия», «Катарсис», «Тролль гнет ель» и др.
Клуб расположен недалеко от метро «Сокольники», в здании ДК им. Русакова.

Интерьер «Сцены» создатели сравнивают с рок-площадками Германии. В ней будет большое фойе, где расположится буфет и зоны отдыха, а в зале откроются два бара, две большие ресторанные зоны-трансформеры, как с отдельными входами, так и с входом из центрального зала-танцпола, плюс большая сцена. В январе дополнительно откроются два больших балкона вместимостью 500 человек, а также отдельный зал для игры на бильярде.

В день открытия в клубе «Сцена» пройдет фестиваль «Капкан-фест», а 17 ноября Светлана Сурганова отпразднует там свой день рождения большим сольным концертом.

Адрес: ул. Стромынка, 6. " (взято с форума сайта Тролль Гнет Ель")

52

оч интересно,какого ... Назгул вчера не раздавал флаера?и ваще про концерт не сказал ни слова.как был сволочью,так и остался,а ведь вместе начинали в 96м :mad:

53

Ну так что у нас на 12? Дракошина днюха или фолк? М?

54

Безусловно ДНЮХА ДРАКОШИ, ибо не один...,даже Трольгнетелёвиц не стоит Дракоши! ;)  :D

55

КОНЦЕРТ ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ 19 НОЯБРЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!! УРААААААААААААААА!!!
Предзимье. Время Старших Богов

Предзимье (Кузницы, Кузьма Демьян) - самое тайное время года – от Осенних Дедов две седмицы, конец Пятницкой недели. Время Старших Богов, кои в Ирий не уходят, но, преображаясь, хранят основы Мироздания. В сие время куется судьба – кому жить, кому родить, кому за Пределы уходить.

В Предзимье растворяются двери в царство духов, и те духи, что летом были смиряемы Летними Богами, выходят вовне и гуляют по миру, пируют пир в недолгую волю перед приходом Мары – зимним покоем. В это время сведущие люди ходят в самые заветные места, чтобы повстречаться со старыми знакомцами из запредельных краев, потребовать с них службу, отблагодарить за поданную помощь или узнать судьбу.

Фонд Развития традиционной культуры в этом году празднует Предзимье  в  Клубе «Art-Garbage» (бывший «Запасник»), 19 ноября. С нами – группы «Календарь», и «Оргия Праведников».

Начало в 20-00.

ЖДЕМ ВСЕХ!!!!

Отредактировано Siberia (08-11-06 23:22:39)

56

16 декабря в РЕЛАКСЕ
19:00

презентация DVD и большой концерт группы
ROSSOMAHAAR

участвуют:

СВАРГА, РАРОГЪ

16 декабря у группы Rossomahaar большой праздник, т.к. именно в этот день в московском клубе <Релакс> состоится презентация их дебютного DVD группы "The Sanguine Live in Terror". В этот день ожидается обширная полуторачасовая программа как из новых, так и из совсем старых вещей группы.
Концерт состоится при поддержке друзей - групп СВАРГА и РАРОГЪ.

Адрес клуба: ул. Мельникова, д.7, ДК 1-го ГПЗ (проезд ст. метро "Пролетарская". Вход с обратной стороны ДК.
200*  и 250 руб

57

Метал фестиваль "АВАНТЮРА"

http://www.rockconcert.ru/site/af9.jpg

в этом форуме почти достоверная информация  о фестевале.

Я уже играл в этом клубе 3 декабря. Довольно солидно.

Да, я на этом концерте выступаю, так что могу билетики подешевле могу достать.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Закрытые темы » Прошедшие концерты