CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Участники чата » Флуд по поводу анкет


Флуд по поводу анкет

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

:mad: Бес жопа с конечнастями!

22

Опа! Тожыть такую хочу! Чаво делыть надо, м?

23

прежде всего надо дожлаться,када Бес комп свой починит.потом ему на мыло отправить анкету и фотку gazeta

24

:lol: Ах вот ты кто оказывается,Оберрон!))) Хе-хе. А по общению очень даже милый человек,а не Бука как мне на Мортал Пиво фест показалось...фотографировать себя не давал.. бууу..

25

А Oberron вообще редко фотографируется! Я тока эту фоту и нашёл, потому сделал аватар из неё...

26

ну ёёёёпт!!!ну было ж повеселей!!!када Лиг мя на ручки брал например...ну бяки...и ваще я не такой!я щя разожралси и некрасивый,вам бы как-то надо мой фотка хотя б 2002 года,я там ещё более-менее на себя похож...злыдни,кароче :(

27

Оберроныч, что значит, что ты не такой? Фото было сделано три месяца назад...

28

О да,где я его на руки поднял это просто пинцет!
Я тогда мог первое место получить по поднятиям тяжести))
и оскара за выражение лица)))

29

А как это вы так делаете? Ну всмысле пишете там любимую группу, как познакомились и тд. Фотку вставляете? (Я про анкету)

30

а хто их знает.пиши анкету Бесу на мыло ипи сюда,а он уж разберётся,как время будет gazeta

31

Я не умею.... :-(

32

чё ты не умеешь?писать? gazeta сюда пиши,а Бес разберётся buhast

33

:)
когда обероновскую анкету лицезреем?

34

Да. И Кристабель когда анкету увидим?)) Бес! Займись уже сайтом. Хватит отдыхать! ;)  :)

35

поддерживаю!!! viking
Павел Владимирович,18.04.73,heavy metal rock,мото,пиво и т.д.любимые группы:Motorhead?W.A.S.P.,L.A.Guns,Dio,Uriah Heep,так же уважаю Paradise Lost,Clawfinger и много чё ещё.читать лю Желязны,Никитин,Успенский,Асприн и т.д.старый, разведённй чёрт,байкер и автомобилист и тусовщик со стажем buhast  pivo ,200/130/33 :lol:
Дамы,надо кому-нить такое чуд...сокровище? :lol:

36

а...ну да...фильмы!любимые:running cool,blues brothers,за гранью закона(по телеку шёл,как "в погоне за тенью"),ну и там всякие крепкие орешки и т.д.короче люблю экшн либо чё-нить психологическое.основной жизненный принцип-не портить себе жизнь из-за принципов :lol: и,подобно Лигу про мясо-поддерживаю! viking

37

1.Oberron, свою анкету пиши чётко по шаблону.
2.Отправляй её на мыло chat-mayhem@mail.ru
3.Анкета Christabel появится в течении 10-20 минут.
4.Если хотите, можете работать вместо меня, только зарплату мне отдавайте!

38

Бес)))),да ладно тебе,ты же молодец!!! Такой сайт организовал. В пример другим!))) O:

39

мля!я свою анкету ужо раза 2 или 3 посылал!!!и где?! viking

40

Oberron, ничего не приходило...


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Участники чата » Флуд по поводу анкет