CHAT MAYHEM

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Выложил на сайт фотографии с 5-летия Мухема... Съёмку проводил Отшельник, за что ему большая благодарность!
Сами фотографии смотрим здесь, по теме отписываемся здесь. Все фотографии кликабельны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » какой кайф в пиве


какой кайф в пиве

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Siberia
а еще от пива алкоголизм
причем массовость алкоголизм получает именно от пива, так как самый дешевый напиток
пол литры сока ито 18 рублейстоит самый дешевы на один рубль дешевле пива+) а очаково вобще за 11 взять можно :lol:

22

Корче, нафик пиго пить:)

Отредактировано Дочь Волков (06-05-06 10:50:56)

23

В общем, даёшь ряженку в массы! Она густая, с нежным бархатным вкусом топлёного молока, к тому же, полезная :P

24

Ну да..Еслиб мы все пили соки да ряженки,был бы у нас ПивоМорталФест?! А какое мероприятие было!!!! На "труеРяженку" так бы не собрались..  :P

25

Пивной живот-это не живот!!!ЭТО-КОМОК НЕРВОВ!!! :cool:

26

TWO BEER OR NOT TWO BEER?That's the question...

27

VOLK написал(а):

Пивной живот-это не живот!!!ЭТО-КОМОК НЕРВОВ!!! :cool:

Тока чет он очень быстро растет обычно,этот комок! прям не комок-а КОМ... КОМИЩЕ!!! :lol:

28

Это стратегический энергетический запас)))

29

Не надо подвязывать с пивом
а то печки и почень уже пиндык.
Да и комок нервов чет растет
Хотя в холодильнеке еще 3и бутылки Хайнекен осталось
еех вот добью и буду бросать пить пиво
наверное :D

30

Эх, а я вот подумала тут... Надо бросать пить. Сколько можно травить свой организм кока-колой??? С фанты я уже слезла, так что первый шаг на пути к здоровому образу жизни сделан :D

31

я вобще по ночам "Добрым" балуюсь
какое было удивление у Орфо когда он узнал что я в час ночи за соком иду +)
ЗЫ:преобладает виноградный, попадался прокисший сок  :O

32

Как сказал кому-то Хоббит:   pivo "Правое легкое скоро нужно будет вырезать-печени некуда расти..."  buhast

А я ночью обычно тока за двумя вещами в магазин хожу- Сигареты и Молоко!

33

Кайф не в самом пиве,а в его употреблении  pivo
а ещё кайфовей,когда от него *избавляешся*  :D

34

Криоген написал(а):

pivo
а ещё кайфовей,когда от него *избавляешся*  :D

Вот оно! Это называется-оптимизм!! Умение даже в такой,казалось бы,обыденной, насущной потребности найти великое удовольствие! :P
:rofl:

35

Кршмаррр,хачу пива... pivo  давайте уже встретимся,а то одной как-то не так пить. :fie:  :friends:

36

Опомнитесь!!! Люди! Вы находитесь во власти стереотипов! Самое лучшее что могло случиться с водой - это то, что в нее добавили хмель и ячменный солод!!! viking  buhast  cherep

37

А мы сейчас с Шэги сидим и пьем пиво.
Купили бочку мельника,такое гавно пинцет!!!

38

Недавно попробовал "Збитень" Кто не в курсах - это "ДЮШЕС" с градусом. Думал это хуже чем "Клинское-Чайна Таун" (хотя, что может быть хуже, я не представляю) ан нет! Ничаво так... не вылил. Думаю, коли доработать, то вполне может народу понравиться.

39

я здееееcь, я ищу пиво своёёёё...я сново здеееесь...я виже пееену его...из вечности лет...летит родимый запах, чтобы упасть,в желудок холодным огнеем .  pivo

Отредактировано Криоген (28-05-06 09:18:52)

40

лучшее пиво это вино  buhast


Вы здесь » CHAT MAYHEM » Опросы » какой кайф в пиве